3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
27 апр 2012 в 01:04

Хоть Ростов и родной, но не нравиться ни Ростов, ни Краснодар - последний так просто большая деревня.. Рекомендую Питер, Казань..

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 апр 2012 в 13:42

Объекетивно Краснодар намного перспективней...Ростов это колыбель наглости, хамства и неуважения к ближнему (менталитет так сказать,,,). В Краснодаре понтов меньше зато дела больше, он потихоньку обойдет Ростов и уйдет далеко вперед...А мы так и останемся пальцы гнуть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 апр 2012 в 10:44

А я очень люблю Ростов!!!

местный
26 апр 2012 в 18:08

Краснодар- намного круче Ростова, там и воруют наверное меньше, о людях думают, дороги строят. В Ростове большой ЗАСТОЙ и в городе и в области. Нет харизматичных лидеров, думающих не только о себе и своей семье. А ворут много, очень много!

Бывший ростовчанин
30 апр 2012 в 08:53

"Ростов это колыбель наглости, хамства и неуважения к ближнему (менталитет так сказать,,,). В Краснодаре понтов меньше зато дела больше, он потихоньку обойдет Ростов и уйдет далеко вперед...А мы так и останемся пальцы гнуть."
К этим словам и добавить нечего! Все верно сказал! Уехал из Ростова и никогда об этом не пожалел! Надо пожить в другом городе хотя бы год, чтобы понять что Ростов это полный отстой. Другие города развиваются а Ростов с каждым гоодом все больше отстает. Нормальной жизни в Ростове нет. Все плохо: ЖКХ, дороги, медицина, воровство...

ОТВЕТИТЬ
danger_baby
27 сен 2012 в 13:42

Я даже больше скажу. В Ростове НИКОГДА не пытались загнобить или каким нибудь способом унизить краснодарцев, а краснодарцы, напротив, постоянно унижают ростовчан, говорят, что мы быдло и т.п. Разве то, что вы так покрываете Ростов не говорит о том, что вы из себя представляете?! Ведь города практически ничем не отличаются! Только названия разные.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
28 апр 2012 в 12:34

Вы наверно давно в краснодаре не были так вот пальцы там гнут гораздо больше, чем у нас.И хасмства и неуважения к ближнему тоже поболее будет, особенно когда узнают,что из Ростова..Пробки такие же, дороги не центральные такие же.Если б не Олимпиада, видали бы Краснодар далеко не в первой десятке.

Juventa
27 сен 2012 в 13:25

Я в прошлом году ездила в Италию. Во время дегустации вин нас посадили за один стол, с краснодарцем. Все было бы хорошо, но он ужрался в стельку со своими земляками. Но и это еще не все! Далее они начали травить басни о том, какие все города конченые, в особенности он гнал на Ростов. Но и на этом история не заканчивается. После этого они с бражкой начали говорить за то, какие у них гордые водители, что, если ростовский водитель всегда уступить дорогу, потому что "терпила", то краснодарский настолько горд собой, что мало того, что не уступит, так еще и протаранит того кто осмелился проехать первым.
Ребят, теперь скажите мне, может быть, я чего-то непонимаю, но действительно ли круто, когда человек ведет себя как последняя сволочь?

sumrak
27 сен 2012 в 13:35

Друзья! Вы что, белены объелись, или это краснодарцы выпендриться хотят? =)
Города фактически одинаковые! Качество дорог одинаковое. Пробки есть везде и не только в этих городах.
И те джентльмены которые говорят, что в Краснодаре их нет, видимо просто там не были =D

Lexxx
27 сен 2012 в 13:50

Ребята не любящие Ростов, конечно могут говорить, что хотят. Особенно меня убил комментарий про хамство Ростовчан, и про то, что "он потихоньку обойдет Ростов и уйдет далеко вперед...А мы так и останемся пальцы гнуть.". У человека хорошая фантазия =) Разве это не откровенное хамство по отношению к Ростову? А насчет работы я вообще промолчу) Краснодарцы только и знают, что бухать и считать себя круче других.

Гость
27 апр 2012 в 11:26

а я очень люблю Нью-Йорк!