27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

да уж
13 мар 2012 в 16:24

и поехали желтые журналюги гурьбой нахаляву в турцию по Программе лояльности дяди Вани....

Фото пользователя
14 мар 2012 в 08:47

а на Луговой 17 началось производство самокруток )))

васин
14 мар 2012 в 09:53

сейчас начнут Голубева с Вексельбергом мо-ч-ч-ч-ить!

ОГО
13 мар 2012 в 16:32

Что, Резник-то объективно будет освещать? Не смешите мои пейсы...

13 мар 2012 в 16:58

Тернист и извилист путь "Московского комсомольца" в Ростове-на-Дону. Какой это уже держатель франшизы по счету?
Надеюсь, что очередная смена издателя будет газете на пользу.

14 мар 2012 в 09:35

"МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ" на ДОНУ - ПОГИБ, КАК РЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА. (раньше строптивых журналистов "арматуркой" учили - а нынче на корню скупают.)

Оптимист 10%
14 мар 2012 в 17:51

Во-первых,
МК-на-Дону не купили. А передали, так сказать, в лизинг. Во главе этой газетенки, не нужной ростовчанам, ранее стояло не менее 10 владельцев. Вы бы такую машину, с такой историей, купили?..
Во-вторых,
последним "владельцем" МК-на-Дону было ДВК - дочернее предприятие ДВК, который на тарифах на воду нагревал граждан.
В-третьих,
в этом МК активно работал (сотрудничал) основной борец за свободу "народного прокурора" журналист Резник. Который в защиту прокурора и баламатул Ростов (хотя не уголовного дела в отношении прокурора, ничего схожего - не было).
Теперь соедините это все вместе - обиженный б/у депутат Саввиди,
ДВК, который, который как и все ЖКХ в упор не замечал "народный прокурор", плюс журналист Резник...
Весело?
А если учесть неясный статус этого ростовско-московского издания... Ждите и дождетесь потока...

С.М.Е.х
15 мар 2012 в 16:31

"МК-на-Дону" как уха из консервных банок.
Но правы те, кто считает - Саввиди не просто так скручивает фитиль из своих сигареток. Точно, в этом котле хотят заварить еще ту кашу...

Трахтенберг
14 мар 2012 в 11:17

Обратите внимание, что Резник раньше травил Саввиди, например, за рекламу сигарет, расчитанную на девочек.
А теперь тонко пиарит. Дескать, Саввиди выгнали из совета федераций за то, что тот гомофоб.

ОТВЕТИТЬ