24 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Макс
7 мар 2012 в 10:28

Ну ничего себе ...-дядька, ему с добром от всей души, а он сдал всех!!! ненадо было его трогать пусть бы платил свой миллион, ой г...

7 мар 2012 в 10:39

Сделали бабы доброе дело для мужика, за что и поплатились.

dez
7 мар 2012 в 10:43

Что-то тут не так. Какой резон был подставлять "мужчине" свою знакомую и сотрудницу ИФНС? В чем смысл наступить самому себе на одно место было?

Интересно
7 мар 2012 в 11:02

Когда же начнут работать ростовские борцы с коррупцией,уже выборы прошли,не пора ли начать очищать Ростов от коррупционеров, или они ждут от кого то дополнительных указаний и команд.

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 мар 2012 в 11:04

А чо ему живет за границей, всех сдал ему благодарность за это от МВД и грамотку дадут и выплату уменьшат, а две сердобольные, адекватные тетеньки остались без работы и с пятном на репутации... не ну чо за м....

Бизон
7 мар 2012 в 11:26

Что-то не пойму я комментаторов. Так надо было смириться, оставить как есть, заплатить и ехать с миром? Да завтра эта же подруга ВАС ВСЕХ как липку обдирать будет!!! Я полагаю, мужик - молодец. Так и надо. И не пишите глупости.

ОТВЕТИТЬ
гена
7 мар 2012 в 11:38

скорее всего мужчину расчесали насчет "резидент", не "резидент", если он остался гражданином РФ, то он должен заплптить 13%. Видимо он понял, что его разводят

ОТВЕТИТЬ
друг
7 мар 2012 в 11:41

друзья, ментовская подстава,я это очень хорошо знаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
7 мар 2012 в 12:05

Вы читайте внимательно текст статьи , там же написанно -гражданин другого государства , т.е.
1. ему было наплевать на свою знакомую , скорее всего он ее больше и так бы не увидел
2. ОН наверняка хотел все сделать на шару или по закону но только так что бы не платить.
3. НУ конечно , как и в любом иностранце проснулся дух Павлика Морозова.

конечно, можно было написать что возможно просто человек вкусил иностранный менталитет и не мог свыкнуться с мыслью что надо платить взятку , но тут же возникает другая мысль , а кто его заставлял идти на сговор и дачу взятки ??? не хотел бы и не давал и платил бы свой миллион , если такой честный

Димедрол
7 мар 2012 в 12:21

А казачок-то засланный))) 100%! Увжаемые господа полицейские, не забудьте привлечь к ответственности вашего внештатника, так как, судя по представленному в статье материалу, именно он не хотел исполнить свою обязанность по уплате налога в связи с чем и организовал преступную группу с целью уклонения от уплаты налогов.
А если не за что его привлекать, тогда это чистая инсценировка с другой целью: либо расквитаться с неугодной чиновницей, либо освободить мсто "своему" человеку.

ОТВЕТИТЬ
Барбамил
7 мар 2012 в 13:03

Димедрол прав на все 100%.

Ватсон
7 мар 2012 в 16:52

Подстава-100%,освобождение места "своему" человеку!

Вася
7 мар 2012 в 16:55

Чёто странное с народом происходит,то брат сдаёт ментов, которые предлагают закрыть уголовное дело против его брата,то тётка сдаёт врачей которые делают для неё липовую справку,а тут мужик сдал налоговичку которая предложила ему сэкономить-чудеса да и только

Гость
9 мар 2012 в 16:00

А по мне так лучше миллион честно заплатить в кассу,чем поощрять взяточников. Сами же потом кричите: "Где борьба с коррупцией?" Молодец мужик.и то сказать-за границей же живет.уже и мыслит по-другому.

оптимист
11 мар 2012 в 09:24

Да - наши люди не знают как хорошо жить без взяток!

Загрузка...