В Ростовской области чиновницу поймали за руку на взятке
7 марта 2012, 09:19
Гость
7 марта 2012, 10:43
Что-то тут не так. Какой резон был подставлять "мужчине" свою знакомую и сотрудницу ИФНС? В чем смысл наступить самому себе на одно место было?
Гость
7 марта 2012, 11:02
Когда же начнут работать ростовские борцы с коррупцией,уже выборы прошли,не пора ли начать очищать Ростов от коррупционеров, или они ждут от кого то дополнительных указаний и команд.
Гость
7 марта 2012, 14:48
В Ростове разве есть коррупция?Что то я не заметил.Вот в области ее действительно очень много,а в Ростове все чиновники честные,поверьте мне на слово.
Гость
7 марта 2012, 16:55
Чёто странное с народом происходит,то брат сдаёт ментов, которые предлагают закрыть уголовное дело против его брата,то тётка сдаёт врачей которые делают для неё липовую справку,а тут мужик сдал налоговичку которая предложила ему сэкономить-чудеса да и только
Гость
7 марта 2012, 11:26
Что-то не пойму я комментаторов. Так надо было смириться, оставить как есть, заплатить и ехать с миром? Да завтра эта же подруга ВАС ВСЕХ как липку обдирать будет!!! Я полагаю, мужик - молодец. Так и надо. И не пишите глупости.
Гость
7 марта 2012, 15:22
Так а что этот "молодец" не заплатил положенный налог и не попёр с чистой совестью восвояси? сам же искал выходы? Вот что людей удивляет.
Гость
7 марта 2012, 11:38
скорее всего мужчину расчесали насчет "резидент", не "резидент", если он остался гражданином РФ, то он должен заплптить 13%. Видимо он понял, что его разводят
Гость
7 марта 2012, 13:46
Его развели насчёт 13%. Если он (а точнее его жена - она же собственник?) нерезидент РФ (не проживает в РФ длительное время и это можно доказать), то он должен платить 30%. А вот если доказать, что он нерезидент не получится, то вступает в силу п.17.1 ст. 217 Налогового кодекса, по которому при продаже квартиры, находившейся в собственности более 3-х лет, налог на прибыль не взимается.
Вот такие пирожки с котятами.
Гость
7 марта 2012, 12:21
А казачок-то засланный))) 100%! Увжаемые господа полицейские, не забудьте привлечь к ответственности вашего внештатника, так как, судя по представленному в статье материалу, именно он не хотел исполнить свою обязанность по уплате налога в связи с чем и организовал преступную группу с целью уклонения от уплаты налогов.
А если не за что его привлекать, тогда это чистая инсценировка с другой целью: либо расквитаться с неугодной чиновницей, либо освободить мсто "своему" человеку.
Гость
7 марта 2012, 15:05
Красавца, правильно мыслишь!
Гость
7 марта 2012, 12:05
Вы читайте внимательно текст статьи , там же написанно -гражданин другого государства , т.е.
1. ему было наплевать на свою знакомую , скорее всего он ее больше и так бы не увидел
2. ОН наверняка хотел все сделать на шару или по закону но только так что бы не платить.
3. НУ конечно , как и в любом иностранце проснулся дух Павлика Морозова.
конечно, можно было написать что возможно просто человек вкусил иностранный менталитет и не мог свыкнуться с мыслью что надо платить взятку , но тут же возникает другая мысль , а кто его заставлял идти на сговор и дачу взятки ??? не хотел бы и не давал и платил бы свой миллион , если такой честный
Гость
7 марта 2012, 13:03
Димедрол прав на все 100%.
Гость
7 марта 2012, 16:52
Подстава-100%,освобождение места "своему" человеку!
Гость
7 марта 2012, 11:04
А чо ему живет за границей, всех сдал ему благодарность за это от МВД и грамотку дадут и выплату уменьшат, а две сердобольные, адекватные тетеньки остались без работы и с пятном на репутации... не ну чо за м....
Гость
9 марта 2012, 16:00
А по мне так лучше миллион честно заплатить в кассу,чем поощрять взяточников. Сами же потом кричите: "Где борьба с коррупцией?" Молодец мужик.и то сказать-за границей же живет.уже и мыслит по-другому.
Гость
11 марта 2012, 09:24
Да - наши люди не знают как хорошо жить без взяток!
Гость
7 марта 2012, 11:41
друзья, ментовская подстава,я это очень хорошо знаю!!!
Гость
8 марта 2012, 13:48
Удивил. И ты не одинок.
Гость
7 марта 2012, 10:28
Ну ничего себе ...-дядька, ему с добром от всей души, а он сдал всех!!! ненадо было его трогать пусть бы платил свой миллион, ой г...
Гость
7 марта 2012, 10:39
Сделали бабы доброе дело для мужика, за что и поплатились.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%В Ростовской области чиновницу поймали за руку на взятке