перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Благодаря снегопаду ДТП с пострадавшими в Ростове стало меньше

30 января 2012, 14:26
Гость
30 января 2012, 17:33
Так давайте разгоним ГИБДД, а на эти деньги будем снег закупать и круглый год разбрасывать. Толку по любому будет больше.....
Гость
31 января 2012, 09:51
Отличная идея! Даёшь снег круглый год!
Гость
1 февраля 2012, 00:31
да идея неплохаю)))
Гость
30 января 2012, 18:07
просто из-за опасных погодных условий количество машин уменьшилось на 35%.
Гость
31 января 2012, 09:55
Логично. судя по моему двору как раз примерно треть припаркованных не выезжали после первого сильного снега, - так и стоят в снеговых шапках
Гость
30 января 2012, 18:17
Главная причина в том, что мороз до20 градусо ночью. Металлолом не завелся, да и у такого автотранспорта резина на 90 процентов не по сезону. Многие не выехали из-за плохой уборки снега, так-как в городе в обычные дни припарковаться в центре города возможно с трудом. Часть автовладельцев не смогли выехать из гаражей и автостоянок. Кто имеет материальную возможность вызвали такси. Чем хуже погодные условия иработа коммунальных служб тем лучше показатели работы ГИБДД.
Гость
31 января 2012, 08:32
Полностью я согласна с вами!!!!!!!!!!!!
Гость
30 января 2012, 19:43
БОЛЬНО МНОГО ОПТИМИЗМА. ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА пр СЕМАШКО от ТУРГЕНЕВСКОЙ до БЕРЕГОВОЙ. ДВОЕ СУТОК ВОДА ИЗ ЛЮКА ТЕКЛА К ДОНУ. НАЛЕДЬ УЖАСНАЯ. МАШИНЫ В "КЕГЛЬБАН" ИГРАЮТ. ПОНЯТНО СТИХИЯ, А ЗДЕСЬ НЕДОСМОТР КОМУНАЛЬШИКОВ. ТРОЕ СУТОК ДВИЖЕНИЙ ПО РАСЧИСТКЕ "НОЛЬ". Я ПОНИМАЮ - НАЧ.ОБЛ.ГИБДД ИЗ ОКНА СЕМАШКО НЕ ВИДНО, НО ЕГО ЛЮДИ ПО ПЯТЬ РАЗ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРЕКРЕСТОК ВЫЕЗЖАЮТ, А ОН РАДУГУ РИСУЕТ. ПУСТЬ НА МЕСТО ВЫЕДЕТ И ПОПРОБУЕТ СПУСТИТЬСЯ К ДОНУ!
Гость
31 января 2012, 09:09
+ мульён!!! на спуске семашко к береговой сплошной лед..... каждый день проезжаю/прохожу там по несколько раз и постоянно вижу аварии..причем бьются достаточно сильно и часто более,чем 2 машины.... что сложного закрыть этот спуск???? дорожная полиция безопасностью совсем не занимается....только тупо отчеты строчат,да бумажки заполняют!!!!