Ростовская область к 2020 году планирует увеличить доходы бюджета в 2,7 раза
6 октября 2011, 11:21
Гость
6 октября 2011, 15:03
И откуда же будет рост налоговых доходов в 2,7 раза?
Неужели Рост ВВП по РО министр Федотова планирует в 270% ???
Нет? Многовато? Нереально? А как же тогда?
Если не рост ВВП, то выходит в 2,7 раза ставку местных налогов собирается поднять министр...
Или госпожа Федотова знает третий путь?
Гость
7 октября 2011, 10:06
Да не верьте вы всей этой говорильне. Обычная трепотня перед выборами. За 20 лет демократы уничтожили все, что создавалось при советской власти, а у остального наступил физический износ (самолеты, пароходы, водопроводы, линии электропередач и т.д.) Все градообразующие предприятия в РО уничтожены, даже заводы, выпускающие алкоголь с 1 июля стоят, откуда деньги в бюджет? Детсады в Ростове переданы в автономное управление. Выживайте как хотите!
Гость
8 октября 2011, 15:33
бабушка Вера! Ну какие демократы? Это все те же коммуняки. Только красный флаг бросили, партбилеты попрятали и подняли новый флаг.
Гость
7 октября 2011, 10:40
А все очень просто: после выборов и победы Едресни нас всех налогами задавят
Гость
7 октября 2011, 12:07
и квартплатами.
Гость
6 октября 2011, 12:56
да бедный наш народ, как доили нас, так и будут доить и душить.
Гость
6 октября 2011, 13:51
вот, толко и заключается их работа в планировании, почему то до народа нечего не доходит.
Гость
6 октября 2011, 14:39
министр финансов Лилия Федотова явно погорячилась ! без Сверчковой все под откос пойдет, будем посмотреть время покажет !!!
Гость
6 октября 2011, 15:16
А, кто знает и объяснит в чем выражается "удельный вес федеральной финансовой помощи в доходах бюджета Ростовской области " А министр финансов может объяснить - как можно жить на ежемесячный доход в 5 500руб. Из них заплатить ком.платежи, чем-то попитаться и встретить сына из армии, одеть-обуть и дать путевку в жизнь
Жаль, что низы не берутся во внимание.
Гость
6 октября 2011, 18:14
Удивительная фантастика, что-то очень тревожные заявления новой финансовой власти. Ведь от доходов планируются и расходы, а как в последнее время все это планируется, мы видим (впервые дефицитный бюджет, невыполнение плановых цифр по доходам бюджета, увеличивающаяся задолженность, соответственно постоянные займы в коммерческих банках и т.д.). Видимо край Ростовской области приходит.
Гость
7 октября 2011, 10:16
край уже давно пришел, как "новая" команда в кабинетах обосновалась. они в основном все либо военные отставники, либо руководители домов культуры, или директора всяческих ао и ооо. А опыта управления таким большим регионом вовсе НЕТ ! РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО !!!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Ростовская область к 2020 году планирует увеличить доходы бюджета в 2,7 раза