RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Революционная Дискотека 80-х 3D

Революционная Дискотека 80-х 3D

20 ноября в СК «Олимпийский» прошел IX Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» Дискотека 80-х 3D. И, судя по всему, он попадет в книгу рекордов Гиннеса. Такого шоу, как это, в России, да даже в мире, еще никто не делал! Было сконструировано...

20 ноября в СК «Олимпийский» прошел IX Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» Дискотека 80-х 3D. И, судя по всему, он попадет в книгу рекордов Гиннеса. Такого шоу, как это, в России, да даже в мире, еще никто не делал! Было сконструировано новое уникальное оборудование, позволяющее наблюдать выступление артистов в реальном времени с их индивидуальной трехмерной видеопрограммой. Каждый зритель получил специальные очки, благодаря которым непрерывно, на протяжении всего фестиваля, наблюдались 3D-эффекты.

«Нам удалось превратить ностальгический фестиваль в модное и красочное шоу с современным звуком и спецэффектами, а теперь еще и сделать его высокотехнологичным. Идея под названием Дискотека 80-х 3D оказалась новаторской – в мире никто ничего подобного пока не делал. По крайней мере, прямых аналогов я не встречал. Фактически мы имеем дело с мини-революцией в шоу», – сказал на пресс-конференции, предваряющей фестиваль, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», генеральный продюсер «Дискотеки 80-х» Юрий Костин.

Оценить уникальность и эксклюзивность Дискотеки 80-х 3D смогли и ростовчане. В прямом эфире «Авторадио – Ростов-на-Дону» с 7 по 17 ноября, проходила акция «Будем танцевать!». У каждого слушателя радиостанции 104.1fm был шанс получить ДВА БИЛЕТА на 9-й Фестиваль Авторадио Дискотека 80-х 3D.

С первых минут шоу счастливчики, выигравшие билеты на «Авторадио – Ростов-на-Дону», как и все присутствующие, испытали незабываемые впечатления и ощущения. Открытие фестиваля, музыка проникает в сердце каждого и все как один, 27 тысяч человек, в синих специализированных очках, уже через миг совершают погружение на дно океана вместе с подводной лодкой и танцевальным балетом Das Boot. Снег, белые розы, логотип «Авторадио», парусники и фрегаты, все это рядом. Зрители отмечают, что такого никогда не видели и не испытывали, их переполняют эмоции и восторг.

«Нам очень понравилось. Мы так танцевали и пели любимые песни. Такое шоу потрясающее, 3D техника очень впечатлила! Очень насыщенные и незабываемые выходные. Спасибо «Авторадио» за дискотеку, а «Авторадио–Ростов-на-Дону» за шанс поехать и посмотреть все своими глазами», – делится с нами победитель конкурса «Будем танцевать!» Елена Луференко.

Порадовало не только техническое исполнение, но и сама концертная программа. Революционное шоу собрало на сцене именитых зарубежных и российских исполнителей, таких как: C.С.Сatch, Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, Олег Газманов, Стас Намин и группа «Цветы», Юрий Шатунов. Специальным гостем фестиваля стала группа «Машина времени». На сцене звучали всем известные хиты 80-х годов. Приглашенные звезды также отметили уникальность и техническое новаторство шоу. Ведущие концерта всеми любимые МУРЗИЛКИ INTERNATIONAL.

Многие победители заявили, что на следующий год БУДУТ ТАНЦЕВАТЬ! Всей семьей, с друзьями и родственниками.

Полную телеверсию фестиваля можно будет увидеть на Первом канале в новогоднюю ночь.

Татьяна АТИСКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем