RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Райффайзенбанк: снижение процентных ставок

Райффайзенбанк: снижение процентных ставок

ЗАО «Райффайзенбанк» вводит новый подход к формированию процентных ставок по ипотечным кредитам и значительно снижает ставки по всем программам. Теперь процентная ставка зависит не только от формы подтверждения дохода клиента и валюты кредита, но и от размера собственных средств.

В соответствии с новыми условиями по программе на покупку недвижимости на вторичном рынке процентные ставки снижаются до 12,25% годовых в рублях и 9,25% в долларах США, на покупку недвижимости на первичном рынке – до 13,25% годовых в рублях (до регистрации права собственности, после регистрации – до 12,25%) по кредиту на покупку недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры – до 12,75% годовых в рублях и 9,75% в долларах США, по кредиту на любые цели под залог имеющейся квартиры – до 13,25% годовых в рублях при заключении договора страхования рисков смерти и потери трудоспособности; уничтожения, утраты, повреждения недвижимого имущества, утраты права собственности.

Кроме того, по программам без обязательного заключения комплексного договора страхования по сравнению со стандартными условиями разница в процентной ставке составит лишь 0,3 п.п. (ранее 3,5 п.п.), при этом страхование имущества обязательно в 100% случаев.

Изменения в ипотечных программах Райффайзенбанка вводятся одновременно во всех регионах присутствия Банка.

С подробными условиями по всем программам ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.raiffeisen.ru в разделе «Частным лицам – Ипотека Райффайзенбанка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем