перейти к публикации
11 комментариев к публикации

СБРЕНДили?

21 декабря 2009, 07:08
Гость
21 декабря 2009, 11:19
а скажите пожалуйста, каким тпребованиям нужно соотеветствовать, чтобы получить кредит на покупку квартиры в Левенцовке? Мы с мужем оба работаем, ЗП официальная, кредиты никогда не брали....
Гость
21 декабря 2009, 13:01
Позвоните им, и узнайте. Наверняка, все расскажут)
Гость
21 декабря 2009, 11:42
Вот они, наши огромные кредитные проценты.
Гость
21 декабря 2009, 12:35
Да уж,один из самых отвратительных банков,лучше платить больше процент в другом, чем ждать от Вас звонка!аферисты!Дают кредиты тока тем .кому выгодно их давать,еще государственный банк называется
Гость
21 декабря 2009, 12:44
А я-то вот нисколько не удивляюсь! Если мэр Самарфы в разгар кризиса себе покупает какой-то навороченный бронированный джип, что говорить про Сбербанк? Ему - Сам Бог велел! Какие там молодые семьи? Какие там пониженные ставки? Просто ребята сделают себе очередные бабки на вывесках и все дружно махнут на Ривьеру, отмечать очередное новоселье!
Гость
21 декабря 2009, 14:53
Ребрэндинг - это нормальный инструмент бизнеса, что вы!
Гость
21 декабря 2009, 15:49
Нормальный, в нормальное время!А сейчас когда государство считает каждую копейку выделенную на соц. нужды и просит потерпеть!Вбухиваются так же государственные милионны на не значительны изменения в логотипчике!
Гость
21 декабря 2009, 16:32
а зачем такое вообще писать? Только душу травить людям! Цинизм вокруг вопиющий! Произвол милицейский. Олигархи рябчиков жрут, милиция цинично расправляется с народом, который призвана защищать, МЧС на трасе сами же жрут из полевой кухни вместо того чтобы спасать от голода народ в пробке на трассе М-4....сплошные расстройства, новый год не в радость....
Гость