RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Предпринимателем года может стать россиянин

Предпринимателем года может стать россиянин

Сегодня международная аудиторская и консультационная компания «Эрнст энд Янг» начала прием заявок на участие в российском национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года – 2008». Он охватывает почти 50 стран на всех континентах. В 2003 году Россия вошла в состав стран – участниц программы, и теперь победители российского национального конкурса ежегодно принимают участие в международном состязании лучших предпринимателей мира.

Для участия в конкурсе приглашаются владельцы или руководители российских компаний (в том числе и государственных), находящиеся на той или иной должности не менее трех лет. Если компания является государственной, то претендент может не иметь доли участия в собственности компании, но он должен быть членом высшего руководства и обладать предпринимательскими качествами, например, руководить процессом превращения компании в конкурентоспособного участника рынка или в лидера отрасли.

Критериями выбора победителей являются как количественные показатели – динамика роста оборота компании, увеличения прибыли и количества рабочих мест, так и качественные – степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга и сбыта, степень освоения национального и международных рынков, реализация программ развития персонала.

Последний день подачи заявок – 30 апреля 2008 года. Победитель российского этапа становится финалистом международного конкурса World Entrepreneur Of The Year® и будет представлять Россию на церемонии награждения в Монте-Карло (Монако) в мае 2009 года

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем