Осень

Доставайте шапки: какая погода ждет ростовчан в выходные

Если собираетесь на прогулку, одевайтесь теплее

До настоящих холодов осталось совсем немного

В Ростове к концу недели рассеются туманы, но воздух прогреется максимум до +11 градусов. Урагана не ожидается, но ветер всё же будет. Об этом сообщает сервис Pogoda.161.RU.

В последний рабочий день этой недели температура поднимется до +9 градусов днем. В целом ростовчан ждет ясное небо с небольшой облачностью. Ветер — 9 м/с, восточный.

К субботе столбик термометра опустится до +4 градусов с утра и не поднимется выше +11 градусов днем. Ближе к полудню возможен небольшой дождь.

Ночью температура опустится до +7 градусов, а в воскресенье днем вырастет максимум до +12 градусов. Но прохладный восточный ветер скоростью 6–7 м/с не даст ощутить тепла.

— Ожидать сильного тепла ростовчанам уже не стоит. Со следующей недели температура постепенно будет снижаться. Вероятны небольшие дожди. Выходные станут последними солнечными днями в ближайшее время, — рассказали в Pogoda.161.RU.

Ранее 161.RU публиковал подробный прогноз погоды на месяц. Рассказываем, когда в Ростове выпадет снег. Спойлер: ростовским автомобилистам пора переобуваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем