RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Участник СВО попал в ДТП с проездом на желтый

25 марта 2025, 10:00
Гость
19 часов
На дороге нет никаких участников сво и подобных персонажей. Есть участники дорожного движения!
Гость
19 часов
Для чего уточнять, что водитель является участником СВО??? Какая разница, что он там участвовал? Или для рейтингов статьи?
Гость
18 часов
политика сайта такая - черной краской по России мазать
Гость
14 часов
Гость
18 часов
политика сайта такая - черной краской по России мазать
Это такие, как Вы, поддерживающие все действия несменяемого, по России чёрной краской мажете!
Гость
13 часов
Гость
18 часов
политика сайта такая - черной краской по России мазать
Вы на себя уже давно чёрные метки нацепили. Ваша жизнь теперь сплошной траур.
Гость
19 часов
Со свошника не убудет.
Гость
19 часов
в твоем Житомире русский солдат наведет порядок
Гость
19 часов
Гость
19 часов
в твоем Житомире русский солдат наведет порядок
Продолжай нас веселить и удивлять своей глупостью.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
в твоем Житомире русский солдат наведет порядок
Как в Сирии? Или в Херсоне? Ты в своей халупе сначала порядок наведи.
Гость
18 часов
А участие в сво дает индульгенцию на совершение правонарушений? Зачем тогда эта власть и такое государство?
Гость
16 часов
ПДД чётко прописано - завершать на жёлтый проезд перекрёстка можно, начинать проезд нельзя. Или изобрели какие то новые ПДД?
Гость
15 часов
Ну и включение сигнала поворота не даёт преимуществ при его выполнении и не отменяет обязанность водителя убедиться, что его манёвр не создаст аварийной ситуации. То есть, собравшись поворачивать, ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ транспорт на встречке.
Гость
15 часов
участника отправить обратно или отдать под суд за то, что опозорил это почётное звание, попав в дтп на машине из недружественных стран. Должен передвигаться на УАЗе-Патриоте и по полям, а не по городским улицам. Машину конфисковать, восстановить за счёт владельца, и передать на нужды сво. Второго участника ДТП на Тойоте наградить, ибо если бы не он, то над участником сво могли бы надругаться солдаты НАТО или уличные хулиганы.
Гость
17 часов
По видео не скажешь, успевали ли они остановиться когда включился жёлтый. Если да, то оба дураки. Если нет, то виноват поворачивавший.
Гость
14 часов
Просвети себя - изучи насчёт жёлтого тщательно.
Гость
13 часов
Надо всего лишь запретить проезд на жёлтый свет. Тогда кто ехал, тот и виноват. Если оба, значит оба.
Гость
19 часов
напиши 161 о героях СВО, или способны только мазать грязью наших героев
Гость
19 часов
Про "ваших" героев пишите в своих группах.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Про "ваших" героев пишите в своих группах.
а ваши герои в Судже в плен попали и на Магадан уедут срок отбывать
Гость
16 часов
Гость
18 часов
а ваши герои в Судже в плен попали и на Магадан уедут срок отбывать
ты сама то где такая грозная типо под барином? )))
Гость
17 часов
в выезде на перекресток на желтый виноваты оба, в столкновении виноват поворачивающий налево
Гость
14 часов
изучи насчёт жёлтого тщательней