RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Будь она неладна! Показываем антикризисную «Ладу-Гранту» по цене от 680 тысяч

16 октября 2022, 15:01
И зачем этот "ГЛОНАСС", кроме "распила" бабла?
Гость
15 октября 2022, 13:44
Эх, а я помню времена, когда за 600 тыс можно было купить Ниссан кашкай автомат. Как жаль, что тогда мы жаловались на жизнь, не знали что нас ждёт
Гость
15 октября 2022, 13:55
Это когда средняя зарплата 10000 была? И как обычно, комментаторы жаловались, что больше чем на 5000 их не берут. В 2011 году, когда средняя была около 20000, я поверил рекламе и поехал в салон ниссана за кашкаем на механике за 799. Но надо мной посмеялись и сказали, что меньше миллиона машин нет, и не будет.
Гость
15 октября 2022, 15:08
Гость
15 октября 2022, 15:08
Это когда средняя зарплата 10000 была? И как обычно, комментаторы жаловались, что больше чем на 5000 их не берут. В 2011 году, когда средняя была около 20000, я поверил рекламе и поехал в салон ниссана за кашкаем на механике за 799. Но надо мной посмеялись и сказали, что меньше миллиона машин нет, и не будет.
А сейчас зарплаты выросли пропорционально росту цен на автомобили???
15 октября 2022, 16:06
Гость
15 октября 2022, 16:06
Это когда средняя зарплата 10000 была? И как обычно, комментаторы жаловались, что больше чем на 5000 их не берут. В 2011 году, когда средняя была около 20000, я поверил рекламе и поехал в салон ниссана за кашкаем на механике за 799. Но надо мной посмеялись и сказали, что меньше миллиона машин нет, и не будет.
Guest, ну дешёвые комплектации салоны всегда игнорировали,плюс Кашкай первые годы прям улетал и очередь на него была до полугода...знакомый брал за лям с копейками,автомат,привод передний, движок не помню 1.6 или 2...
Гость
15 октября 2022, 13:47
Цены нормальные, соответствуют докризисным, с учётом инфляции и роста номинальных доходов. Но что с качеством? Последняя известная мне калина 2010 года ломалась с завода, по гарантии двигатель вскрывали два раза.
Гость
15 октября 2022, 20:15
Да… ( не каждой семье достанется это сокровище ( погибло столько сколько завод производит лет за 10 ( Жаль(
Гость
15 октября 2022, 14:08
Нормальная бюджетная машина. Главное, что стали ставить кондиционер и обогрев наружных зеркал, всё остальное на любителя. По опыту скажу, ресурс двигателя 259 тысяч, лучше чем у корейцев.
15 октября 2022, 16:02
Гость, ты это автопаркам скажи ..