RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)

17 мая 2022, 10:32
Подробностей о том, что это могут быть за машины, пока нет.😂 вся суть этой простыни
Гость
17 мая 2022, 14:33
и кто ЗАСТАВЛЯЕТ читать, болезный?
Гость
17 мая 2022, 16:34
Гость
17 мая 2022, 16:34
и кто ЗАСТАВЛЯЕТ читать, болезный?
Гость, а ты здоровый?
Гость
17 мая 2022, 21:27
Подробности Сергей Асланян в ютуб канале "Москвич на дровах" разъяснил. Говорит, что Москвич будет, но нарисованный мелками на асфальте!
Гость
17 мая 2022, 14:18
будут выпускать те же модели Рено,только под маркой Москвич.Смысл перенастраивать оборудование,ну а французы пусть возмущаются, нам уже по....на их мнение.
Гость
17 мая 2022, 16:26
Много вы выпустите без бошевской электроники
Гость
17 мая 2022, 17:00
Гость
17 мая 2022, 17:00
Много вы выпустите без бошевской электроники
Китай нам в помощь.
Гость
17 мая 2022, 18:11
Гость
17 мая 2022, 18:11
Китай нам в помощь.
Ага, в счёт оплаты возьмёт Дальний восток
Гость
17 мая 2022, 11:11
Гибрид москвича с камазом? Немцы и японцы напряглись .
Гость
17 мая 2022, 16:13
Автор очень далёк от производства и от автопроизводства в частности, сказочник и не более того.
Гость
17 мая 2022, 15:15
Был у меня в своё время автомобиль Москвич 2141, отличная машина, 8 лет я на нём ездил. Немного доработать и не в чем не уступит Солярисам, Киа рио и всем таким-же китайцем.
Гость
17 мая 2022, 16:26
Ахах, ну-да, ну-да
Гость
17 мая 2022, 18:48
да-да 😁 тоже был. Гремел всем, чем мог, выше 100км.ч руль из рук вылетал. После него старый Опель вектра показалась раем
Гость
17 мая 2022, 19:28
однозначна! 2141- безопасная зверь-машина! Витя Цой не даст соврать.
Гость
17 мая 2022, 13:17
Будут делать аналоги газелей
Гость
18 мая 2022, 09:10
Будут делать ничего... или мелком на асфальте.
Гость
18 мая 2022, 13:41
Гость
18 мая 2022, 13:41
Будут делать ничего... или мелком на асфальте.
Опять мелки, повторяетесь😁
Гость
18 мая 2022, 09:09
Автор, к чему этот длинный текст об автомобиле, которого нет и не будет, и вы это знаете?
Гость
18 мая 2022, 11:26
Продолжай спать прейдёт время разбудим
Гость
17 мая 2022, 10:41
А горбатый Запорожец будут выпускать? У нас во дворе , в 70-е, его называли Еврейский танк.
Гость
17 мая 2022, 13:01
будут выпускать смесь бульдога с носорогом
Гость
17 мая 2022, 14:02
От создаталей: догоним Португалию по ВВП на душу насления к 2015, каждая семья будет иметь жильё 100кв.м., зарплаты по $2500 и еще базу на Луне построим, тоже к 2015 году. Обещаний мы уже наслушались, тошно уже.
Гость
17 мая 2022, 14:18
Основной слоган статьи - Было, Будет, Быть.....
Гость