RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-в.

755мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ОСАГО по 100 тысяч стало реальностью, но это не предел: рассказываем подробности о реформе-2022

7 февраля 2022, 10:00
7 февраля 2022, 10:17
авто не роскошь а вот осаго да😂
Гость
7 февраля 2022, 11:11
Авто для владельца не роскошь, а для городской среды - очень даже непозволительная роскошь.
Гость
7 февраля 2022, 13:04
Уже роскошь, посмотрите на цены.
Гость
7 февраля 2022, 13:25
Просто перестанут покупать. По таким то ценам! ОСАГО каждый год только растёт! А страховщики никак не нажрутся! Это же смешно-верхнюю границу кбм повысили на несколько процентов,а нижнюю снизили едва ли на полпроцента.
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Гость
7 февраля 2022, 17:36
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Чему вы радуетесь? В том числе и проезд станет дороже, и продукты подорожают. Или вы думаете что заработок водителя не из ваших денег складывается?
Гость
7 февраля 2022, 17:40
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Открою вам тайну - уже сейчас минимум треть машин без этого доп.налога ездят. Поначалу была хорошая услуга и недорогая, относительно нынешних дней. Сейчас это превратилось в кормушку для кучки разжиревших хозяйчиков страховых компаний.
Гость
7 февраля 2022, 11:22
В Ростове каждый пятый автовладелец без ОСАГО. Будет каждый третий. Гаишники будут счастливы(коррупцию никто не отменял, на нее закрывают глаза).
Гость
7 февраля 2022, 15:23
В 2019 2 раза попал в ДТП. Оба раза въехали в меня. Оба раза у виновника не было ОСАГО, причем во второй раз пытались сделать обоюдку "а че тебе, у тебя же КАСКО" учитывая что второй участник проехал через двойную сплошную и въехал мне в бок на встречке. Нахер нужно это ОСАГО, если плачу за него только я и ремонтируюсь по КАСКО.
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Сейчас заработают камеры и чертей без ОСАГО будет меньше.
Гость
7 февраля 2022, 20:21
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Сейчас заработают камеры и чертей без ОСАГО будет меньше.
Одни богачи будут ездить, а нищеброды в трамваях и троллейбусах им радостно завидовать.
Гость
7 февраля 2022, 21:44
Гость
7 февраля 2022, 20:21
Одни богачи будут ездить, а нищеброды в трамваях и троллейбусах им радостно завидовать.
чему завидовать, что пробки рассосались? Тачки большинству понторезов не нужны, да и не совсем по карману.
Гость
7 февраля 2022, 15:09
поменяйте обязательное на добровольное и проблем не будет!!
Гость
7 февраля 2022, 16:39
Чего ради? В меня влетел один без страховки, пока с него деньги за дтп получил - два месяца ходил и гадал - получу ли я от него хоть что или в суд идти придется.
Гость
7 февраля 2022, 15:38
Когда уже эти топ- менеджеры нажрутся? На тот свет никто не смог забрать ни копейки.А жизнь - она не бесконечна.
Гость
7 февраля 2022, 16:39
Хочешь машиной владеть - плати.
Гость
7 февраля 2022, 11:32
С середины лета (а местами - еще раньше) обещают прикрутить ко всем камерам базу с ОСАГО и если страховки не будет - раз в сутки будет залетать штраф. Сейчас 800 рублей, но его повысят. Когда таких штрафов наберется очень много, лишат ВУ как злостного.