28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

31 янв 2020 в 11:00

Под благовидным предлогом - типа забота о безопасности на дорогах - тупо изымают деньги в бюджет. Ибо их нет, а мы тут продержимся. Предлагаю такую поправку в Конституцию - каждый автовладелец априори каждый год платит в казну оброк, ну просто за то что такой умный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 11:05

Самые главные пункты , за которые надо наказывать по всей строгости, останутся безнаказанными. За не пропуск пешехода. За неостановку и не пропуск при высадке и посадке пассажиров остановившегося трамвая, проезд на красный сигнал светофора. Это всё, может только инспектор зафиксировать и оформить протокол. А инспектор стоит только в хлебных местах.

Гость
31 янв 2020 в 11:17

Даёшь больше временных знаков 40км на трассах, машин дпс возле жд переездов в промзонах и освидетельстаований на предмет употребления корвалола неделю назад.
Что ж я гаишником не стал! Спасибо, правительство, спасибо мин.юст., служите верно Владимиру.

Гибэбэдэшник
31 янв 2020 в 11:43

Вот спасибо! Теперь сможем за раз по 20000 на карман брать без оформления. Мы о таком и не мечтали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:54

Всех ставят на колени простых людей. Оборотни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:38

Ну что-ж, будем ставить свечки за упокой всех паразитов, сидящих на шее людей, и все наглее их грабящих.

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 янв 2020 в 13:38

Согласен, что один из способов поборов с населения, водитель считается платежеспособным. Такие штрафы приемлимы, если на Трасе разрешат 130 км час. Это говорит об отсутствии у Государства управленцев способных наладить производство и повысить доход в казну, а этот способ пополнения казны изобретён чиновниками с примитивным мышлением, которые не способны наладить производство. Зачем нам нужны тогда такие руководители.

ОТВЕТИТЬ
Zzz
31 янв 2020 в 17:16

Владение личным автотранспортом в наших широтах может осчастливить кого угодно,кроме его владельца - девушку,полицейского,вора,автосервис,государство...Стоит ли оно таких денег и нервов,да пусть каждый для себя решает

Игорь
31 янв 2020 в 17:22

Слабо законотворцам ввести прогрессивную шкалу штрафов и налогов, как это принято в Финляндии и Швейцарии например? У нас же, что для одного 3000 рублей это наказание и удар по карману, то для другого это мелкое недорзумение. Учитывая разрыв в доходах населения, сопоставимым по показателям с 1905 годом, уравниловка в штрафах и налогах выглядит как издевательство.

Гость
31 янв 2020 в 17:39

Штрафы увеличивают - это хорошо. А как насчёт уголовной ответственности и лишения прав за многократные нарушения? Неоднократно читаем новости про то, как ДТП с человеческими жертвами устраивают водители у которых по нескольку десятков штрафов. Когда примут закон, чтобы у человека с определенным количеством штрафов за год разрывали ВУ на месте?

Ася
31 янв 2020 в 20:59

Вот читаю, по каким статьям повышают штрафы и везде цена - жизнь. А народ поборах и ДПС пререкается.

Гость
2 фев 2020 в 01:46

А почему для пешеходов-нарушителей ни чего не вводят? Такие же повышающие шрафы? Опять же шрафы на пешехода по вине которого произошло ДТП (наезд на него самого за то что перебегал не в положенном месте), почему до сих пор на дорогах ответственность несут только водители? ведь пешеходы такие же участники движения. И чаще всего сбивают именно из-за нарушения пешехода.

ОТВЕТИТЬ