перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Иномарки подорожают из-за роста акцизов

Гость
19 сентября 2017, 16:19
Зато говорят что санкции нам не страшны. Конечно им там они не страшны, за счет народа и не страшны. Обидно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 17:10
ага ну, сами пошлины задрали, а теперь бравируют статистикой "до 200 сил у них популярные..". Не будь этих налогов сколько прекрасных автомобилей стало бы доступными.. Но нет, народ должен ездить на овощепомойках и поцреотомобилях.
20 сентября 2017, 08:10
Они подорожают из за действия нашего руководства страной! А не из за увеличения акцизов.
Гость
20 сентября 2017, 09:34
Акциз начинается с мощности от 150 л.с., ну и хорошо. Туда попадают авто стоимость от 1,5-2 млн. рублей и выше за новый авто. Пускай богатые "господа" платят. Большинству россиян такие авто все равно не по карману.
Гость
21 сентября 2017, 05:10
Помните анекдот: "- Папа, водка подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить? - Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть."? Так, что не волнуйтесь, частично повышение акциза для "богатых господ" оплатите вы. ?
Гость
19 сентября 2017, 17:13
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
19 сентября 2017, 19:43
Так, значить скоро и автотаз поднимет цены, несмотря про 200 лошадок
Гость
19 сентября 2017, 14:30
Дерут, с народа за все, что можно
Гость
20 сентября 2017, 11:44
зато крым наш и сирия.
Гость
19 сентября 2017, 17:26
Бензин.Авто.Медицина.Образование.Продукты.Дальше воздух,туалет.За что боролись,на то и напоролись.
Гость
20 сентября 2017, 11:44
а крым радует всё ещё?
Гость
20 сентября 2017, 16:09
Гость
20 сентября 2017, 11:44
а крым радует всё ещё?
Крым радует. А за владение частной собственностью надо платить. Так было всегда и везде. И до Крыма, и после него будет.
Гость
19 сентября 2017, 17:58
Отлично!
Гость
19 сентября 2017, 20:32
прошу заметь сумму .где то она уже фигурировала.
Гость
19 сентября 2017, 20:39
Народ нагибают по всем направлениям!Однако!!!
Гость
19 сентября 2017, 16:40
А потом опять визг, чего-то люди не берут машины.
Гость
19 сентября 2017, 17:52
Да у нас теперь останутся одни чихотки со 99.9 сильными двигателями!
Гость
20 сентября 2017, 08:30
Подорожает все, но крым будет процветать на наши деньги, в котором потом с нас же ещё и будет сдирать три шкуры когда будем ездить туда отдыхать, поможем всем а сами постоим в пробке перед нагаево на переезде ну или под поезд можно попасть!!!
Гость
20 сентября 2017, 10:15
здесь собирают какие акцизы могут быть
Гость
20 сентября 2017, 13:42
какая новость, а то что 3 года назад ,доллар стал 60 рублей, вместо 30, забыли? и центробанк не поддерживает рубль, и в любой момент рубль может рухнуть, неизвестно до какой величины, видите ли народ у нас не образованный и ничего не понимает, и ему можно впаривать , как у нас всё хорошо
Гость
20 сентября 2017, 10:03
А мои любимые косорукие двадцатилетние Тоеты не подорожают - все хорошо )