перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мода на автокредиты вернулась в Россию

Гость
9 августа 2017, 11:44
Какие богатые люди - могут позволить себе кормить далеко не бедные банки. Несут и несут им деньги, а банки им в две цены продают машины и прочие квартиры...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2017, 12:23
Кто-то машины и квартиры берёт в кредит , а удав ,как всегда , занимается пустой болтовней !
Гость
9 августа 2017, 12:39
На самом деле переплаты не такие уж и большие. Брал рио в максималке, переплатил 80 тысяч за 3 года. А вот круговые страховки - это уже совсем другая история.
Гость
9 августа 2017, 13:39
Гость
9 августа 2017, 12:23
Кто-то машины и квартиры берёт в кредит , а удав ,как всегда , занимается пустой болтовней !
Не плачь. Продолжай кормить банки и платить им одуренные проценты. Я тебе для примера расскажу, что в злобных США, если ты не можешь платить по кредиту за квартиру, ты отдаешь банку ключи и все - банк становится собственником квартиры и ты ему ничего не должен. У нас банк отберет у тебя квартиру, выкинет тебя на улицу и ты еще будешь всю жизнь отдавать ему же кредит, который ты у него взял. И с машинами точно так же, если ты не понял )
Гость
9 августа 2017, 20:41
что хорошего в новости, лучше бы выросло количество людей которые гасили свои кредиты, чтобы просто взять, ума много не надо!
Гость
9 августа 2017, 12:37
все правильно!последний всплеск был в 12 и 13 годах! прошло три и пять лет!люди сдали старое ,откатав гарантию-взяли новое!
Гость
11 августа 2017, 06:12
мосги проветревей по чаще
Гость
9 августа 2017, 19:02
Чтобы взять льготный автокредит под 6 процентов при стоимости авто 800 тыс, нужно за страховку и прочие услуги отдать почти 200 тыс.
Гость
9 августа 2017, 23:40
Да это нормально, все равно без кредита можно купить только бомжевоз типа какой-нибудь Короллы или Церато, мало у кого есть пару миллионов нала чтобы сразу так взять и выложить. Если кредит вам "по средствам", то платить его совершенно не сложно.
Гость
10 августа 2017, 06:25
Эка алигофр ..простите , олигарха , понесло ...и что он тут заблудился ?
Гость
10 августа 2017, 07:45
Ехал в маршрутке и об этом же думал.
Гость
10 августа 2017, 09:38
Королла бомжевоз? А что не бомжевоз? На чем нынче прилично ездить вам, олигархам челябинским? Трамвай за 15 лямов или Форд транзит пассажирский за 2 лимона? О чем речь то идет? ))
Гость
9 августа 2017, 13:42
Если учесть,что сейчас есть гос субсидии, а ими не воспользоваться без кредита, то всё закономерно
Гость
11 августа 2017, 01:28
кредитные понты на дорогах станет больше
Гость
11 августа 2017, 01:30
например, в Удмуртии из 4000 проданных машин, 3000 были кредитными. хороший результат отказы малы
Гость
9 августа 2017, 15:46
при таких зарплатах, всех посадить на кредит
Гость
9 августа 2017, 20:01
Тебя кто-то за руку тянет и заставляет подписывать кредитный договор?
Гость
9 августа 2017, 13:52
Опять мантры поют. Как им хочется этого..
Гость
9 августа 2017, 14:02
Если у тебя в ушах поет, надо срочно к доктору бежать
Гость
9 августа 2017, 14:41
А все потому что в Удмуртии делают Ладу Весту. А приличные господа потратили деньги на литрбол. Вот и берут кредиты.
Гость
9 августа 2017, 15:06
Не мода, ситуация...