24 сентября четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 мая 2017 в 14:56

Вот что за люди, дерутся ругаются вечно между собой?!? Бесят! Поубивал бы)))

Гость
29 мая 2017 в 15:51

Аварийность можно сократить куда более очевидным методом - не давать права тупым.

Гость
29 мая 2017 в 16:25

А агрессивными у нас считаются те, кто борется за свои права. Смолчал, заплатил новый побор - молодец, получи права.

ГОС
29 мая 2017 в 17:06

Хватит дураков из нас делать???...всем и так понятно,что это будет дополнительный сбор денег!...вам же всё мало!

Адольф
29 мая 2017 в 17:25

Выйти с пацанами из машины и накернить тошноту, плетущемуся в левом ряду 70 км.час и не реагирующему на сигналы дальнего света - это не агрессия, а справедливость и разумность.

Мекл
29 мая 2017 в 20:01

надо сделать тест чиновникам на жадность, тогда все будет честно)))

Аффта
29 мая 2017 в 20:06

давно пора такой тест. кто не пройдет забыть про права навсегда

Гость
29 мая 2017 в 20:31

пахнет новыми возможностями для коррупции... людей насмерть сбиват и остаются безнаказанными... а тут тест пройти...

Гость
29 мая 2017 в 21:55

Да вообще надо сделать, кто руку первый поднял тот и виноват в ДТП и прировнять к ДТП! Закон такой ввести и всё решится само-собой!

Гвоздь
29 мая 2017 в 22:17

Протестируйте чиновников которые не хотят делать хороших дорог.Отцепитесь вы от водителей которые не водят авто, а выживают на дорогах.

Гость
29 мая 2017 в 22:45

Уважаемые господа Изобретатели новых технологий! Прежде чем что то ввести- подумайте во что это выльется! Дорог -нет. Цены на запчасти космические. Цены на бензин астрономические. Страховка- не подъемная. Вы все пытаетесь набить свои карманы засчет нас. Может вы убавите свои аппетиты??? Может пойдете и поработаете как все...

30 мая 2017 в 08:06

На стадии получения прав все водители, точнее все водители-мужчины, потенциальные агрессивные водители, так как сразу хочется погонять и почувствовать себя "крутым". Так что тест беспонтовый)

ПервакЪ
30 мая 2017 в 09:12

Разрешить свободное ношение и применения огнестрельного оружия и вопрос решён))))))

666
30 мая 2017 в 14:56

Народ заметьте,женщины за рулем более агрессивны,у них нет чувства страха,их нельзя бить,если что,папа,муж поможет,лично я если кто то блатует предлагаю уехать с дороги там нет регистраторов,и можно без удара в челюсть решить вопрос агрессии.

Всех пропустить через психиатров
30 мая 2017 в 18:56

Без исключения. За рулем реально много людей с помутнённым рассудком. Я не говорю что большинство, но даже и 15% очень много. И вот эти 15% необходимо с дороги убрать.

Алексей
31 мая 2017 в 04:38

Отличное мероприятия судя потому,что на дорогах страны развелось немало неадекватных водителей в плане агрессивности,а так надо полагать их число сократится и в целом обстановка по соблюдению установленных правил дорожного движения улучшится, агрессивным как и нетрезвым не место на дорогах,это факт неоспоримый.

Гость72
31 мая 2017 в 13:25

Не тупите на дароге ,и тогда никто не получит в челюсть,старайтесь входить в положение,будте вежливей!

Гость
31 мая 2017 в 18:27

надо тест на дебильность ввести

Гость
5 июн 2017 в 23:43

Для начала тест на вседозволенность на дороге введите. Затем уберите всех мажоров с дорог и другой золотой молоодежи, покажите по новостям, что система РЕАЛЬНО работает.