4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
29 мая 2017 в 12:32

Сталкер уж очень напоминает сузуки самурай, только шире. Если сборка будет нормальная, считаю спрос будет.

Гость
29 мая 2017 в 12:55

Опять "велосипед изобретают"...

Гость
29 мая 2017 в 13:06

Дырка в фаре Крыма - это типа под саморез?

Гость
29 мая 2017 в 13:09

Эх, блин, с ёмобилем, жалко, не получилось.
Я в очереди на внедорожник был где-то в районе 16000.

Вепрь
29 мая 2017 в 13:19

ахаха, сталкер блин)) с внутрянкой от нивы)) подтянул подшипники, масла долил, тосол долил и дальше погнал))) нафиг нафиг такое счастье

игорь
29 мая 2017 в 14:05

пустые хлопоты
лучше сделали бы машины без водителей
тем самым отменив ПДД для человека
а то покрасят попилят а толку НОЛЬ
и да--на воде двигатель пусть сделают чтобы на нефть чихать стало

Гость
29 мая 2017 в 15:02

мертворожденые, потому как реально запустить нужен конвейер и другие более массовые технологии ,это целые заводы а наши олигархи только на природных ресурсах сидят и производстве созданным еще в советское время а то как делаеться передел уже существуещего то и нет смысла создавать что-то новое

Гость
29 мая 2017 в 16:31

Господь, какая жуть. Кроме крым (наша) - но там явные следы фольксвагена и хундай-форд в дизайне, да Маруся ничего, но Маруся выглядит как все суперкары.

Челябинец
29 мая 2017 в 18:51

Надо брэнд создать исконно русский: "Ну Е-мое"

III
29 мая 2017 в 21:05

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер...Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое!!! А—то всё "руки из ...опы, руки из ...опы".

Гость
29 мая 2017 в 23:13

Эх, лада, никому, ни в каком варианте, тебя не надо.

30 мая 2017 в 09:14

надеюсь ВЕСТА всё таки будет получше,всё таки под иностранцем выпускалась,может быть хоть это поможет

Гость
30 мая 2017 в 10:07

Сталкера Кадыров в Чечне собирать хотел, даже площадку для сборки приготовил под массовый выпуск, людей набрал, а АВТОВАЗ затормозил отказался так сказать.
«Аквеллу» сейчас во Франции собирают

Все эти проекты созданы для выпрашивания бабла с инвесторов, Фоменко судился по долгам из за Маруссии этой.

Гость
31 мая 2017 в 12:22

Не получается, потому что никогда сами ниодной машины не сдклали

Гость
1 июн 2017 в 03:39

Всем бы ничего машинка, но концы гвоздей торчат, не загнуты.

Гость
1 июн 2017 в 07:46

Не великого ума оказались люди которые незаменимую Оку для села (самоходная тележка) догнали в стоимости до ВАЗ-6, затем объявили что она не рентабельна. Сейчас она популярна как вторая машина в селе. Многим уже по 15 лет и в хорошем состоянии не требуют вложений. Стоила бы она 70-80 т. рублей был бы очень большой спрос на неё.

Горожанин
1 июн 2017 в 09:08

Опять СССР виноват. 26 лет прошло, а все виноват во всем.

Тупая сторона недвижимости
2 июн 2017 в 07:44

Ё-мобиль изначально был мертворожденный, достаточно было изучить конструкцию двигателя. Весь остальной конструктив заявленного автомобиля тоже вызывал много вопросов, мне только название марки понравилось)

Гость
5 июн 2017 в 11:54

лол крым значит там бак для топлива на 5 литров а есть он будет 20 литров на сотню