RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

УАЗ готовит бюджетную версию «Патриота» с некрашеными ручками

Гость
7 апреля 2017, 15:07
А про версию с нержавеющим кузовом никто не слышал?
Гость
8 апреля 2017, 08:31
забудьте вы это слово, время вечных машин и уазов прошло, сейчас эпоха одноразовых вещей и их задача отработать гарантийный срок, нам еще хватит нормальных бу авто а вот новому поколению либо хлам либо летающие машины
Гость
7 апреля 2017, 14:08
Да он и так ржавеет через пол года эксплуатации, а этот видимо сразу ржавый выйдет)))
Гость
14 апреля 2017, 08:43
Ляпнул не по делу и доволен!
Гость
7 апреля 2017, 15:26
Есть у на такой на работе! Ужаснее машины я не встречал....
Гость
7 апреля 2017, 16:24
да утопите, сожгите вы все проекты, как делали .., так и будете делать.
Гость
7 апреля 2017, 20:09
лучше бы унитазы делали, хотя если руко*опые то и это испортят!)))
Гость
7 апреля 2017, 20:21
он ненужен за такие деньги.
Гость
7 апреля 2017, 17:13
Видимо, не очень машина. Я в прошлом году хотел своего завхоза за хорошую работу премировать, предлагал ему покупку нового Патрика оплатить. Он давно хотел охотничью машину, жаловался, что на Камрюхе и не проедешь нигде, и жалко. Так в итоге он все у меня деньгами выцыганил - явно УАЗ теперь уже не тот, что когда-то.
Гость
7 апреля 2017, 23:57
нива это все
8 апреля 2017, 19:20
А разве когда то они были нормальные? УАЗ никогда не отличался качеством. По работе был в одном из дилерских центров Челябинска. На буханки и фермеры устанавливал системы топливного контроля. Сборка ужасная. Качество сварки кузовных деталей ужасное. Качество покраски ужасное. Не знаю кто за такие деньги покупает такие машины.
Гость
8 апреля 2017, 21:03
не патриот вы и ваш завхоз! не любите родину россию! а пресмыкаетесь пред Западными автомобилями. Вот скоро захватите все страны и будут везде выпускать ваше дерь...о.
Гость
7 апреля 2017, 14:09
Да хоть с крашенными колёсами все равно ведром останется.
Гость
7 апреля 2017, 14:26
Говорят скоро по особой технологии грунтовать начнут... Т.е. побелку и веник использовать больше не будут. Гарантия от коррозии увеличится до года,вот тогда заживём. Правда такой УАЗ и стоить по ходу за 3-ку будет...
Гость
8 апреля 2017, 08:24
Гость
8 апреля 2017, 08:24
Говорят скоро по особой технологии грунтовать начнут... Т.е. побелку и веник использовать больше не будут. Гарантия от коррозии увеличится до года,вот тогда заживём. Правда такой УАЗ и стоить по ходу за 3-ку будет...
Будет комплектация, крашеная кузбасслаком. Наш ответ Крузаку.
Гость
8 апреля 2017, 18:30
Патриот(извините что по русски) стоит рядом со мной на стоянке,когда уезжает всегда на его месте лужа масла или тосола...
Гость
14 апреля 2017, 08:51
Сказочник :)))
Гость
9 апреля 2017, 07:17
этот автомобиль люди покупают от безысходности , в душе человека всеравно остается понятия новый внедорожник за 800 т. р. но мне кажется лучше купить за эти деньги старого лексуса .
Гость
13 апреля 2017, 11:30
вот раньше делали... ауди бочка 85-90 год, оцинкованный кузов, ни намека на ржавчину, а патриот в топку, лучше паджеро взять за те же 800к, минимум наворотов и прет зато, этакий 'японский уазик')
Гость
7 апреля 2017, 14:52
Скоро уж доллар 40 будет стоить, пора возвращать докризисную цену 650 за лимитед - завод не будет успевать выпускать патрики в 3 смены даже
Гость
7 апреля 2017, 18:30
Вот полностью согласен. Будет адекватная цена, будет и спрос! Сейчас для внедорог использую Гранд Витару, возраст машины 7 лет. Ни каких проблем с ней и кузов не ржавеет. Это не реклама! Пусть задумаются наши автопроизводители. У приятеля Патриот, всего 2,6 года, весь ржавый, да еще мешок запчастей с ним надо возить. Даже цепь уже менял. Как то так...
Гость
14 апреля 2017, 08:45
Гость
14 апреля 2017, 08:45
Вот полностью согласен. Будет адекватная цена, будет и спрос! Сейчас для внедорог использую Гранд Витару, возраст машины 7 лет. Ни каких проблем с ней и кузов не ржавеет. Это не реклама! Пусть задумаются наши автопроизводители. У приятеля Патриот, всего 2,6 года, весь ржавый, да еще мешок запчастей с ним надо возить. Даже цепь уже менял. Как то так...
Может Ваш друг уже накатал под 100 у тыщ км? А вы за 7 лет на витаре дальше сада не катаетесь? Вы еще скажите, что за 7 лет ни разу масла не поменяли, и колеса не подкачивали :)))
Гость
7 апреля 2017, 19:24
Вот бы все начальство во главе со сладкой парочкой из Магницка пересадить на такой шедевральный авто!
Гость
14 апреля 2017, 08:47
Давно пора! Иш че на иноведрах разездились!
Гость
8 апреля 2017, 05:14
и ведь кто то покупает?????!!
Гость
9 апреля 2017, 15:05
уазиком был уазиком и останется, 80ка крузак в миллионы раз приятнее автомобиль
Гость
14 апреля 2017, 08:50
- Чем приятнее? - Чем УАЗик! - А почему? - А потому!
Гость
8 апреля 2017, 07:17
Нууу воот, совсем без тюнинга))))
Гость
8 апреля 2017, 15:10
ну молодцы !!! на некрашенных ручках сыкономили!!!
Гость
8 апреля 2017, 08:46
никогда!только нива урбан 2.0,с тоетовским движком на акпп!
Гость
10 апреля 2017, 13:31
Одобрямс !!!
Гость
11 апреля 2017, 07:04
нива урбан с рулевой, трансмиссией, тормозами, электрикой тойоты.. тогда ОК)
Гость
19 мая 2017, 13:30
Гость
19 мая 2017, 13:30
нива урбан с рулевой, трансмиссией, тормозами, электрикой тойоты.. тогда ОК)
не проще тойоту раф4 купит и голову не кружить
Гость
8 апреля 2017, 10:55
Бобик в бюджетной версии - это само по себе уже интересно, это как охота крепкое в смысле, что и не крепкое никому не надо!
Гость
11 апреля 2017, 07:25
если понять одну простую истину, что покупая дешевый автомобиль, вы потратите столько же, сколько стоит нормальный авто - то можно избежать этой бессмысленной траты денег, времени и сил. Сколько будет стоить нормальный УАЗ? А вот отнимите все налоги и пошлины из цены дефендера - это и будет цена за нормальный нержавеющий уазик.
Гость
25 апреля 2017, 22:23
Даёшь ведро!
Гость
7 апреля 2017, 23:55
а меня всегда убивали неотключаемые опции: окрашенные в цвет кузова ручки бамперы и зеркала. а судя по разнице в цене комплектаций окрашенных нас как всегда надувают
Гость
8 апреля 2017, 05:44
А я в ярости от окраски кузова без моего согласия! Я бы лучше сам сюриком покрасил, и ржаветь не будет. Бампера это вообще лишний вес и расход топлива!
Гость
8 апреля 2017, 17:01
Хорошая Машина !! Отец ездит 5 лет на дизельном таком и не жалуется. Расход по городу 9-10 литров, по трассе 7 при скорости 100 км час.
Гость
8 апреля 2017, 17:35
У меня тоже дизель 12 года ничего кроме масла не менял.чоткая тачка