За четыре месяца ГИБДД Дона оштрафовала четыре тысячи мотоциклистов
10 августа 2016, 10:39
Гость
12 августа 2016, 12:47
Пусть с начало дороги отремонтируют, а потом ловят моты. Я конечно против пьяных водителей, хоть на мото хоть на авто!!!
Особенно бесят пьяные малолетки на скутерах. Без шлемов и накуреные или пьяные !!!!