Как же задолбали эти у**ды! Чтобы оормить страховку с нормальным КБМ и без допов, приходится очередь в 5 (!!!) утра занимать (прием начинается в 10). При этом они нагло в глаза заяляют, что на одного человека отводися час и больше 8 человек принять специалист не имеет права. И тут же рядом дверь брокера - пожалуйста, плюс 1,5к. И эта тетка-брокер периодически заходит в кабинет страховой с кучей бланков, чтобы их проштамповать.
То есть без страховки я ездить не имею права, но чтобы ее оформить так, как мне по закону положено - со скидкой и без навязанных услуг, нужно каждый год полностью тратить рабочий день, да еще с дикой нервотрепкой, а теперь снова?!
Да что б вы там все ус**лись со своими инновациями!
Гость
13 февраля 2016, 08:02
Благодаря СК, уже почти половина ездит либо с левым полисом, либо вообще без него. Дальше будет хуже.
Гость
14 февраля 2016, 19:16
А еще допы по 2 т.руб и все кричат об якобы убытках .
Гость
12 февраля 2016, 16:54
Вот пусть страховые теперь разыскивают водителей и меняют им полис старого образца на новый. А в офис толкаться к ним не пойду. У меня полис есть, он легально оплачен на год, буду с нм ездить. Обратной силы эта инициатива не имеет.
У соседа вообще еще советский паспорт, так и живет.
Гость
15 февраля 2016, 15:51
А куда ты денешься.В камеру попадешь,штрафонут пару раз за старый полис.Что судиться?Себе дороже!Умерь понты -и в страховую!
Гость
15 февраля 2016, 13:04
Странно, почему мы должны бегать за страховщиками, в очередях стоять, переплачивать??? Ведь вспомните, в советские времена страховщики сами ходили по домам и производствам и УГОВАРИВАЛИ застраховаться. Вот так и должно быть - это МЫ приносим им прибыль и бегать за нами должны ОНИ!
Гость
15 февраля 2016, 19:12
Гостю в 13.04_ Ваш комментарий самый лучший! Поддерживаю.
И не факт, что издержки будут за счёт страховщиков. Найдут способы вернуть эти затраты.
Но если будет обмен происходить в порядке, как обменивают старые купюры на новые.. быть может слова не разойдутся с делом.
Гость
12 февраля 2016, 13:01
"Никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков"
ОК, пусть привозят мне новый полис
Гость
12 февраля 2016, 13:55
Ага, не придется, как же." При этом стоимость одного нового бланка увеличится на 6-15% в зависимости от выбранного варианта защиты."
И угадайте кто в конечном итоге это оплатит.
Гость
12 февраля 2016, 16:40
сегодня уже объявили в центральных сми, что старые бланки, но действительные по сроку, не надо будет обменивать, по ним можно будет ездить до конца срока страховки
Гость
12 февраля 2016, 22:06
Гость
12 февраля 2016, 16:40
сегодня уже объявили в центральных сми, что старые бланки, но действительные по сроку, не надо будет обменивать, по ним можно будет ездить до конца срока страховки
Почитай текст внимательно, в самом первом абзаце это написано
Гость
15 февраля 2016, 14:03
Да и фиг с ними, с полисами. Я электронный купил и езжу без проблем. Самое ценное, что допы никто не может навязать при покупке е-осаго! 7200 мне обошелся на 141 лошадь.
Гость
15 февраля 2016, 15:22
Это где это у нас можно Е-осаго оформить, я день в нете просидел, так и ни фига, дальше всех прошёл РГС, и после ввода всех водителей----опа, придите для оформления в офис.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-в.
755мм 66%С 1 июля введут новые бланки ОСАГО