20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
12 янв 2016 в 15:16

Мы единственная страна где собирают с населения налог три раза
1 транспортный (который Путин обещал отменить перед последними выборами)!!!
2 акциз на литр топлива
3 Платон (что привело к подорожанию всего что везется на авто)
Интересно что придумали на 2016 год тк нефть падает а они не привыкли что карманы худеют будут обирать как то народ опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:08

А что,кто то сомневался,скинули 30коп,прибавят 2руб!

ОТВЕТИТЬ
олд таймер
12 янв 2016 в 23:07

Занимательная экономика:
Бензин подорожает , т.к подорожают транспортные услуги, чтобы доставить бензин до азс.

Гость
12 янв 2016 в 20:37

Надо что то делать!!! Такое не может больше продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:32

На сколько подорожает бензин в России, если нефть будет стоить 0 долларов за баррель?)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 11:42

Давно уже не верю что в нашем государстве что то будет делаться для народа, а не против него, и я имею в виду не только цены на горючее.

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 янв 2016 в 15:22

ребят, пора уже начинать бастовать!!! кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
13 янв 2016 в 22:28

в Америке розничная цена на топливо упала в два раза. А у нас " всё для людей" как же это всё надоедать начинает.

ОТВЕТИТЬ
вася
12 янв 2016 в 21:03

я правильно понимаю, что повышая акциз просто без объяснений хотят залезть ко мне в карман типа мы так хотим и все. даже не имея машины я все равно буду оплачивать подорожавшие перевозки всего

Гость
12 янв 2016 в 21:48

со всех сторон кусают водилу и население иже с им!..

Гость
13 янв 2016 в 08:30

во всем белом мире продукты и бензин дешевеют только у путираши особый путь

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
12 янв 2016 в 19:14

Пора закупать нефть ! Стоимость упала со 110 до 30, то есть почти в 4 раза, доллар вырос пока только в 2. Вот и арифметика.

Гость
12 янв 2016 в 18:01

Димон это верное решение!! Других выходов нет

Гость
19 янв 2016 в 00:52

сейчас прочитал, что бензин в США стоит 16 руб. за литр. Конечно, при их зарплате, это жизнь - сказка... для нас...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2016 в 06:53

Вообще все очень очень странно! Заявления: "ну это типа мировая цена на нефть высокая - поэтому дорожает бензин", а сейчас "ны это типа нефть подешевела - а как же с заполняемостью бюджета, где взять денег - ааа народ наш все и оплатит!!!". Похоже все пользуются правилом: "Чтобы не происходило с ценой на нефть - всегда повышай цены на бензин!".

Загрузка...