RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Lada Vesta: не «Жигули» и уже хорошо

2 декабря 2015, 15:13
Как осла не наряжай, все равно конём не станет.
Гость
12 декабря 2015, 22:04
это ты о себе остряк?
Гость
2 декабря 2015, 16:54
Ваз по цене Поло и Соляриса???? Шутите?
3 декабря 2015, 10:23
Недавно анекдот читал: "Что общего у директора завода Мерседес и нашего директора автотаза??? - Они оба ездят на Мерседесах...!!!" )))
Гость
3 декабря 2015, 15:31
5 балов )))
Гость
7 декабря 2015, 11:18
Неправда! Бу Шлямбурсон ездит на Dacha Logan универсал в народе именуемой Ладой Ларгусом!
Гость
2 декабря 2015, 22:27
Сейчас Путин запретит иномарки вслед за Турцией и Египтом, и все будем ездить на ладе весте в Крым))
Гость
2 декабря 2015, 22:41
Я себе за 650 могу туарег 8-летний взять и он будет гораздо лучше Весты. Так там будет и полный привод и лепестки и обогрев и даже кожаный салон. Непонятно для кого эта веста и кто ее покупает
Гость
2 декабря 2015, 23:48
и все автосервисы и разборки немцев будут с Цифры 1 в телефоне записаны))) про суммы даже писать не хочется.
Гость
3 декабря 2015, 00:14
Хорошая машина, лучше соПляриса
Гость
9 декабря 2015, 09:36
8-летний туарег? Порутчик знает толк в извращениях.
Гость
2 декабря 2015, 21:47
первый отечественный гибрид поло с солярисом и киа-только скрещивать надо было 5 лет назад!
Гость
3 декабря 2015, 12:05
Пойду ка я Лексус IS250 2008 года лучше прикуплю за 600тр. Думаю это будет разумно!!! А для зимы Ниву бэушную...
Гость
3 декабря 2015, 15:35
поддерживаю... только я убил двух зайцев- купил паркетник с полным приводом, второй год - полет нормальный....))))
Гость
8 декабря 2015, 15:42
Лёха IS 250 конечно хорош, но за 600 тр 2008 год в нормальном состоянии не купите 100% и налог 15 525 р в год минусом является существенным.
Гость
4 декабря 2015, 22:34
Внешность машины - чистая Kia Rio. Такой же безликий стиль, но, в отличие от корейцев, доверия не вызывает
Гость
8 декабря 2015, 15:49
Безликий? Вы шутите? наоборот у корейцев сейчас отличный дизайн, по крайней мере в сравнении с автотазом. У жены кирюха (киа рио 4 покаление) 2011 года, купили в 2013 за 450 т.р. ни одной проблемы с машиной НИ ОДНОЙ, только расходники и второй в семье tucson 2006 года, проблем 0 и качество, надежность на высоте. цены на зп адекватные абсолютно. Так что берите себе весту за 700 и как подопытный кролик выявляйте детские болезни.
Гость
2 декабря 2015, 23:43
а как она по краш-тестам? за российский авто больше 250 тр - надо быть большим поклонником автотаза :) купил в свое время Опель-Астра H за 528 тр (робот, 4 подушки, ксенон, 17 диски, салон комбинированная кожа) - очень нравиться по сей день. Кстати - ВЕСТА - это опытная "невеста" :)
Гость
3 декабря 2015, 05:24
Сколько слово "Халва" не говори во рту сладше не станет. Так и ВАЗ не когда не будет похож на иномарку.ВАЗ есть ВАЗ потому что собирают в России. А в России все через ..Как живем так и работаем , и такие машины делаем.
Гость
3 декабря 2015, 10:44
Ценой точно не жигули !
Гость
2 декабря 2015, 16:00
Вы сами читали,что написали? "робот от Рено"? Ребята,вы чего? Барабаны им не нравятся,на Фольксваген Поло с этим не парятся,а стоит он заметно дороже
Гость
2 декабря 2015, 16:50
Зато у соляриса дисковые тормоза сзади и стоит он заметно дешевле
Гость
2 декабря 2015, 22:35
Поло наоборот дешевле весты
Гость
2 декабря 2015, 22:38
Ты такой умный, у вас в шахтах наверно ВАЗ-2106 вообще самый лучший автомобиль))
3 декабря 2015, 11:52
Дизайн норм, салон норм, под вопросом цена и оснащение и при такой цене может ли она составить конкуренцию в своем сегменте, думаю нет.
Гость
10 декабря 2015, 08:09
Ещё как сможет, я в неё верю!!!! А если "Вдруг" не сможет, то поднимет правительство пошлины на иноавто раза в три и вуаля - веста дешевле запорожца!!!
Гость
2 декабря 2015, 19:57
нашел обзорщик пару недостатков всеже , подрулевые переключати ему подавай ))) повеселил ... зачем они тебе ?! лючек бензобака - зачёт!!! )))
Гость
2 декабря 2015, 21:13
Взял себе такую же, но на механике за 580
Гость
2 декабря 2015, 22:36
У меня даже на 8-летней Тойоте они есть, а купил я бэушную ее за 400 тысяч, а веста новая 650
Гость
21 декабря 2015, 22:00
Гость
21 декабря 2015, 22:00
Взял себе такую же, но на механике за 580
так хотелось чтобы тебя жалели окружающие???
Гость
2 декабря 2015, 18:01
Максим сбрей бороду так будет лучше
Гость
2 декабря 2015, 20:24
На дагестанца похож
Гость
3 декабря 2015, 09:10
Гость
3 декабря 2015, 09:10
На дагестанца похож
На болгарина
Гость
2 декабря 2015, 21:14
Вы ее тролите потому что не ездили
Гость
3 декабря 2015, 11:07
Я ездил. Не сомненно, для жигулей это новый уровень, но цена безумно завышена по отношению к одноулассникам. К тому же, не забывайте что львиная доля комлектующих этой машины импортного производства, поэтому доступности запчастей по наличию и цене, как на истино российские модели уже не будет, а если все это помножить на уровень сервиса ВАЗовских оригинальных сервисов..... Робот - отстой, вообще не понимаю как можно было сознательно устанавить такую кпп?
Гость
2 декабря 2015, 21:16
А вообще она выглядит интересно
Гость
2 декабря 2015, 21:45
Лада седан))
Гость
3 декабря 2015, 08:49
Опытная партия разошлась.Ждем вас на финише через год!!!
Гость
3 декабря 2015, 09:17
Лада седан ,,баклажан,,
Гость
3 декабря 2015, 10:48
Да на Вазе те еще кудесники , как представляли Х-трейл как кроссовер а в итоге получился городской хеч с высокой крышей .
Гость
12 декабря 2015, 10:29
за такие деньги я могу купить себе Toyota Crown и наслаждаться жизнью. Наше ведро этого не стоит
Гость
14 декабря 2015, 09:04
салон блин простой как три копейки... дизайн корейский ппц, а тошно. И правда кто берет эти ведра....
Гость
15 декабря 2015, 13:01
Ностальгия, да именно причина купить машину за пол миллиона! Что за бред...
Гость
17 декабря 2015, 15:59
грязь по бортам гарантирована
Гость
21 декабря 2015, 22:06
Помните, жигули были у вас первой машиной и бла бла бла... Были потому что других не было! И я с радостью забыл бы этот кошмар и спину долго не лечил бы! В топку автотаз!