RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
64 комментария к публикации

АВТОВАЗ показал серийную Lada X-Ray

28 августа 2015, 08:23
Гость
28 августа 2015, 19:39
Ну, вот как так-то? На эскизах и концептах красивый авто, тут опять броненосец в протемках...опять не пойми что слепили :(
Гость
28 августа 2015, 14:27
Лада - Калина, переела чутка.
Гость
30 августа 2015, 08:57
Автоваз показал, а 63.ру зажал фотки!
Гость
30 августа 2015, 14:06
Да кому они нужны. Я с иномарок добром не слезу, как и все нормальные люди.
Гость
30 августа 2015, 20:22
Гость
30 августа 2015, 14:06
Да кому они нужны. Я с иномарок добром не слезу, как и все нормальные люди.
Слезешь, когда на деньги за ремонт попадешь. Даже возвращаться не захочешь...
Гость
30 августа 2015, 22:27
Гость
30 августа 2015, 20:22
Слезешь, когда на деньги за ремонт попадешь. Даже возвращаться не захочешь...
Точно. Запчасти в 3 раза подорожали. Купи-ка ступичный оригинал за 7000 р. И это еще на бюджетную иномарку. А поперечную тягу заднего моста Рено дастер за 8500 р. А она как на копейке. За что? Да я лучше ВАЗ возьму. Качество не хуже. Шумка. Тюнинг. И иномарка осталась сзади.
Гость
31 августа 2015, 19:03
x ray не получился - большая пропасть между концертом и серийником. обманули...
28 августа 2015, 11:40
Зачем нужна машина с замашкой на кроссовер, но без полного привода???
Гость
28 августа 2015, 12:23
этот же вопрос можно задать и другим
Гость
28 августа 2015, 12:27
Т.е. куча кроссоверов (типа кашкая, спортажа, хайлендера, тигуана и пр.) на улицах города вас никак не смущает, а тут вдруг возмутились?
28 августа 2015, 16:52
Гость
28 августа 2015, 12:27
Т.е. куча кроссоверов (типа кашкая, спортажа, хайлендера, тигуана и пр.) на улицах города вас никак не смущает, а тут вдруг возмутились?
Нет. Просто меня всегда изумлял этот вопрос. У меня тоже кроссовер. Но полноприводной. У соседа Киа Спортейдж, но передний привод. Я зимой горя не знаю ни в какие снегопады, а сосед... ну вы поняли. Я его постоянно спрашиваю - нафига ты его взял????
Гость
29 августа 2015, 00:00
вот такая страшная веста это уже ближе к делу! а то показали то сначала на 18 дисках, с диодными фарами и низкой крышей. по факту все получилось в лучших традициях: непрапорциональная машина,да еще не хватает штампованных колес которые 100% будут. по мне так та же калина, "машина сделанная из тыквы" Top Gear а ценник я смотрю уже 600 ))) ну чтож, весело, куда веселей будет услышать ценник в максималке)))))) и еще: я бы очень хотел посмотреть на существо которое купит ваз за 600 с 8 клапанным мотором!)) таким индивидам надо сразу давать наклейку май лифе май рулез
Гость
29 августа 2015, 19:27
Ты бы хоть заголовок прочитал, а не только фотку посмотрел. Веста, блин)) Сразу видно уровень образования владельцев иномарок. :)
Гость
29 августа 2015, 22:09
Гость
29 августа 2015, 19:27
Ты бы хоть заголовок прочитал, а не только фотку посмотрел. Веста, блин)) Сразу видно уровень образования владельцев иномарок. :)
такой бред только тазовод напишет
Гость
30 августа 2015, 13:33
Гость
29 августа 2015, 22:09
такой бред только тазовод напишет
Аааа. Так ты тазовод? Прости, не знал.
Гость
29 августа 2015, 00:19
Сельский кроссовер X-Ray - Гроза всех курей!
Гость
31 августа 2015, 10:19
прикольно, но ты 2 месяца про курей пишешь, надо что то новенькое придумать, посмеёмся. *
Гость
31 августа 2015, 15:34
Гость
31 августа 2015, 10:19
прикольно, но ты 2 месяца про курей пишешь, надо что то новенькое придумать, посмеёмся. *
Так это бот. Он даже на комменты не отвечает - тупо по словарю забивает фразы и все. :)
Гость
2 сентября 2015, 23:57
Гость
31 августа 2015, 15:34
Так это бот. Он даже на комменты не отвечает - тупо по словарю забивает фразы и все. :)
Тупо забил - но хоть глупо ладу не купил!
Гость
31 августа 2015, 14:30
Дизайн конечно не блещет но если на такую же шильдик тойоты поставить то все будут просто в восторге.
Гость
31 августа 2015, 15:36
Эт точно. В соседней новости вон уже люди выстроились в очередь за киа пиканто (самая маленькая и уродливая из киа) с шильдиком Спортажа. :)
Гость
31 августа 2015, 18:27
тойоту не из-за дизайна берут, а из-за надежности. Поэтому какой бы она внешне ни была, ресурс у автомобиля с шильдиком тойоты будет большим, при правильной эксплуатации.
Гость
31 августа 2015, 21:51
Гость
31 августа 2015, 18:27
тойоту не из-за дизайна берут, а из-за надежности. Поэтому какой бы она внешне ни была, ресурс у автомобиля с шильдиком тойоты будет большим, при правильной эксплуатации.
При правильной эксплуатации любая машина будет ездить.
Гость
28 августа 2015, 10:50
овввооощь) для крестьян навоз возить.. и дачников - огурцы и помидоры в правом ряду 80км/ч и в городе 40.
Гость
28 августа 2015, 11:21
Тише едешь - дальше будешь.
Гость
28 августа 2015, 12:05
Вам бы всё обхаить, не сидят же на месте,что то делают, пытаются во всяком случае...
Гость
28 августа 2015, 12:14
вам вообще ползать
Гость
28 августа 2015, 14:08
...Ray в переводе это "луч", а Х-Ray -это не понятный луч...
28 августа 2015, 18:55
да мы и сами не знаем, куда занесёт....
Гость
29 августа 2015, 07:39
Граматей) рентгеновское излучение это
Гость
30 августа 2015, 16:55
Видел вчера их в камуфляже,2 шт выезжали за город по трассе м5.
Гость
31 августа 2015, 00:00
Пить меньше надо!
Гость
31 августа 2015, 06:58
Гость
31 августа 2015, 00:00
Пить меньше надо!
Почему? Все верно говорит, в инете многие писали, что их видели. Он же из Самары
Гость
1 сентября 2015, 14:44
Как же вот это все опять убого выглядит.... Напоминает старый советский холодильник. Ну почему так все? Столько лет делали что-то, рекламировали, а потом раз и... вот... ОНО.
Гость
1 сентября 2015, 17:14
Оно еще не вышло в продажу и ты еще живьем его не видел, а уже плачешь...
Гость
1 сентября 2015, 20:58
Гость
1 сентября 2015, 17:14
Оно еще не вышло в продажу и ты еще живьем его не видел, а уже плачешь...
Живьем увижу - зарыдаю.
Гость
28 августа 2015, 09:50
Наверно имели в виду,что внешность автомобиля идентична показанному ранее концепту,а не серийному автомобилю,ведь в серийное производство он ещё не запущен?
Гость
28 августа 2015, 10:25
Запущен. Конвейерная сборка уже идет, про эти машин не для клиентов пока
Гость
29 августа 2015, 07:40
По моему просто неудачный снимок. И колесики надо побольше
Гость
29 августа 2015, 08:36
Да и машину получше.
Гость
1 сентября 2015, 06:12
Такой х...и я еще не видывал!...
Гость
1 сентября 2015, 11:07
Ты в зеркало вообще что-ли не смотришься?
Гость
28 августа 2015, 13:25
Ц...думал красивше будет. Вчера смотрели в кино "Каникулы", так там у них похожая овощевозка была, ток голубая))))
Гость
28 августа 2015, 14:26
Как и предполагалось, мало схожа с прототипами, которе представляли...... Но я надеялся увидеть хотябы ЛАДА "Х-Дастер". В итоге раздутая гранта получилась.
Гость
1 сентября 2015, 10:06
С таким большим наклоном лобового стекла автомобиль не имеет перспектив. Видимости в ночное время не будет напрочь. Намеренно бесперспективный автомобиль, вредительство налицо.
Гость
3 сентября 2015, 21:07
Да... Не цепляет...
Гость
11 сентября 2015, 19:29
какие 600тыс -ее максимальна должна стоить 250 тыс и то жалко!!!!
Гость
28 августа 2015, 10:19
неплохо бы турбо мотор как на жуке
Гость
28 августа 2015, 14:12
И цену жука ОГА ))) Мильон
Гость
31 августа 2015, 21:08
Гость
28 августа 2015, 14:12
И цену жука ОГА ))) Мильон
а вы что хотите, и рыбку съесть и на ....сесть ?
Гость
31 августа 2015, 12:18
С этими "дебильными" выштамповками обе модели смотрятся как уже "побывавшие в аварии":(((