167 комментариев к публикации Audi Q7. Лучше меньше, да лучше
Гость
15 июля 2015 в 17:35
Хороша машинка, но цена в 4-5 млн. рублей при том ,что появился на Российском рынке АКУРА МДХ в тех же размерах в полном фарше за 2.6 млн руб - думаю с продажами будет проблема, как кстати и у новой Вольво ХС- 90 продаваемой по таким же заоблачным ценам.
Какая разница сколько она стоит? 90% потребителей знать не знают, что авто это какие-то затраты. Нравится - надо брать. Это ж не за 1 млн авто. Их берут люди с доходом в бесконечность. У них не доходы даже, а стоимость активов.
Возьму, конечно. Но, честно сказать, жаль мне прежнего старичка - 5 лет вместе. И новый дизайн мне чего-то не очень... Зреет у меня немного безумная мысль: а не купить ли нового Q7, не расставаясь с прежним? На новом по делам ездить, а прежнего оставить для охоты и рыбалки? Глуповато, может; но, с другой стороны, почему бы не позволить себе маленькую радость? Наверное, так и поступлю.
Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!
За пару лет 70-80 тыс. накатывают? Они на Ауди в такси работают или служебным транспортом? Или менеджеры по продажам жвачки уже на Ауди катаются?
Я живу за городом, каждый день с работы и на работу на машине, вечером магазины, детские секции. По выходным на дачу на Тургояк катаюсь. У меня за 2 года 46 тыс.пробега
За пару лет 70-80 тыс. накатывают? Они на Ауди в такси работают или служебным транспортом? Или менеджеры по продажам жвачки уже на Ауди катаются?
Я живу за городом, каждый день с работы и на работу на машине, вечером магазины, детские секции. По выходным на дачу на Тургояк катаюсь. У меня за 2 года 46 тыс.пробега
А я живу в Сосновке и за три года железно 100 тыс км.
ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль
Хорошо пока на гарантии и есть время на то, чтобы туда ездить и оформлять подменный автомобиль, я лично за два года поездил у них на всех подменных машинках, так что удачи Вам с ауди. Думаю когда нам машины станут отгружать с того же з-да что и немцам, то качество будет другое.
У меня знакомый кухню итальянскую с обеденной зоной за 3,4 млн. взял, и квартира далеко ни 3-х комн., а вы говорите. У некоторых денег как у дурака махорки. Взять ту же Москву, там и в центр заезжать не надо...
Если честно, такой некрасивый автомобиль изнутри, премиум класса, я еще не видел. Передняя панель только хороша! Но за такие деньги должно быть все идеально!!! Сиденья плоские, подголовники как на приоре, двери отделка вообще простая нет изюма. Сзади кондеры в премиум машинах, уже давно встроены в спинки сидений, а тут как в старых машинах по центру и жутко некрасивой коробке от куда идет поток воздуха. Короче мрак. Тем более еще меньше стала.
Зелен виноград. Внутренний дизайн ауди один из лучших. Не говорите ерунды. Там салонов на выбор столько, что у вас пальчиков не хватит их все посчитать. Это и есть премиум. А для вас есть приора, которая "как ауди Ку7" )))
Зелен виноград. Внутренний дизайн ауди один из лучших. Не говорите ерунды. Там салонов на выбор столько, что у вас пальчиков не хватит их все посчитать. Это и есть премиум. А для вас есть приора, которая "как ауди Ку7" )))
Мальчик!!! я машинами не меряюсь!!! Я реальные дела делаю и мне на Ваши машины с большой колокольни!! А то что денег нет?! Так Есть! я запчасти произвожу и у меня более чем, есть деньги. Вы зависимые в системе!!! Лучше жене и детям еще один праздник сделай, чем кичится новым авто!!!!
Сиденья в база плоские - да. Но многим (особенно полным) именно такие и нужны. За небольшую (по меркам цены самого автомобиля) доплату можно получить так называемые спортивные сиденья. А для сибаритов есть комфортные с вентиляцией и массажем. Так что удовлетворены потребности всех категорий потенциальных покупателей.
Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди
Лучшая- это когда машина после 4-5 лет улетает как пирожки, а вот я свою ку-7 (13 модельного года) еле продал , за 7 месяцев три звонка. А упомянутая вами мдх улетает в штатах после пяти лет экспл-ции в лёт - хотя , да - это же американцы у них другое мышление !!! А вообще если так сильно хотите, то обязательно купите, удачи!
Лучшая- это когда машина после 4-5 лет улетает как пирожки, а вот я свою ку-7 (13 модельного года) еле продал , за 7 месяцев три звонка. А упомянутая вами мдх улетает в штатах после пяти лет экспл-ции в лёт - хотя , да - это же американцы у них другое мышление !!! А вообще если так сильно хотите, то обязательно купите, удачи!
Доказывают, что ауди плохой автомобиль те, у кого нет возможности его купить и видели ку7 только из окна маршрутки. А появилась бы у этих граждан возможность, неужели бы отказались от ку7?))
Походу саму ровную дорогу в Челябинске выбрали, до Нязепетровска бы скатались проверили подвесочку!!!
У кого сколько денег тот то и покупает!!!
"Владелец настоящего авто" - отдал бы мне пятилетнюю я бы хоть ездил, а то позволить не могу себе такую, хоть и охото очень!!! или поможешь заработать на такую!!!
Знаешь, у меня есть одноклассник, он директором или завучем в какой-то сельской школе работает. Мы однажды, давненько уже, с ним случайно встретились в Троицке. Он, видимо, ничего обо мне от общих знакомых не слышал, одеваюсь я скромно, был при встрече не за рулем - в общем, он принял меня за "своего". Ну, посидели, выпили, и тут он как разнылся на жизнь: трудно, сложно, работа малооплачиваемая, жены (бывшая и нынешняя), дети от двух браков, домик развалился, денег нет... Я говорю, как бы невзначай: а если тебе кто поможет? Тебе сколько бы хватило: миллион, два? Он мне: да какой дурак поможет, такого не бывает, каждый сам за себя..Ну, и ладно, думаю. Так тому и быть. И выпили еще паленой водочки, закусили чебуреками с собачатиной, да и разошлись. В общем, я в подачки не верю. В них даже одаряемые не верят. А заработать сейчас в Челябинске есть где.
Мы на разных дорогах проверяли, на грунтовых в том числе. Просто съемку делали не во всех местах, где ездили. В районе Аргазей, где мы были, убитых дорог достаточно
Новая Ауди изнутри похожа больше на гараж!! салон вообще некрасивый и грубый. Не считая торпеды. Вы посмотрите задний подлокотник, консоль сзади, сами кресла... просто ужас!!!! и это премиум авто
а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))
Про Х5 только не надо, лично рассматривал эту машину по зиме ещё, заднее сиденье как лавочка деревянная, да и в целом салон не впечатлил. Что не могу сказать про Лексус NX, да классы разные, но разница колосальная в комфорте и дизайне
Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.
Хороша машинка, но цена в 4-5 млн. рублей при том ,что появился на Российском рынке АКУРА МДХ в тех же размерах в полном фарше за 2.6 млн руб - думаю с продажами будет проблема, как кстати и у новой Вольво ХС- 90 продаваемой по таким же заоблачным ценам.
Возьму, конечно. Но, честно сказать, жаль мне прежнего старичка - 5 лет вместе. И новый дизайн мне чего-то не очень... Зреет у меня немного безумная мысль: а не купить ли нового Q7, не расставаясь с прежним? На новом по делам ездить, а прежнего оставить для охоты и рыбалки? Глуповато, может; но, с другой стороны, почему бы не позволить себе маленькую радость? Наверное, так и поступлю.
гуси красивые на фотках...
Как на счет масложора, надо канистру с перчатками с собой возить?
Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!
Судя по тому , сколько по улицам "бегает" Q7 предыдущего поколения- много.
Сколько людей в челябинске могут пойти и взять такой с салона? Человек 10-15?
Подскажите где делались фотографии, где у нас такие желтые поля?
ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль
Фотографии очень удачные. Природа и технологии. Зачёт!
За 4 млн. руб., можно взять трехкомнатную квартиру!!!
Кайфовая тачка, только дороговато для алюминия.
Если честно, такой некрасивый автомобиль изнутри, премиум класса, я еще не видел. Передняя панель только хороша! Но за такие деньги должно быть все идеально!!! Сиденья плоские, подголовники как на приоре, двери отделка вообще простая нет изюма. Сзади кондеры в премиум машинах, уже давно встроены в спинки сидений, а тут как в старых машинах по центру и жутко некрасивой коробке от куда идет поток воздуха. Короче мрак. Тем более еще меньше стала.
Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди
ООО Боги, как же я её хочу....! Считаю её лучшей во всей тройке немцев!
С МДХ даже нечего сравнивать близко...
Вообще не понимаю зачем такой авто если не нужно возить детей.
Новая ауди похоже больше на универсал
Артем, спасибо за отличную статью. На данном автомобиле также получилось пройти тест-драйв. Ходовые качества, отделка салона и функции просто супер!
Новая Ауди изнутри похожа больше на гараж!! салон вообще некрасивый и грубый. Не считая торпеды. Вы посмотрите задний подлокотник, консоль сзади, сами кресла... просто ужас!!!! и это премиум авто
При чем Краснов лег по диагонали впритык и он не высокого роста. Есть над чем задуматься.
Артем, спасибо за статью. Такой гараж не купим. Вы хоть видели Лексус? Деньги те же, а машины как земля и небо.
такой автобус только для дальних поездок подходит
За такую цену можно взять гибридную версию другой модели
надо же мотор сделать 252 л.с. )))
Я правильно понимаю, что новый КУ-7 это А-6 Аллроад с чуть более высокой крышей? Сужу по габаритам.
Хороший семейный авто , высокого класса ! В салоне сделано все для людей , едешь и понимаешь что больше ничего не нужно
а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))
Такое чудо инженерам 2 категорий и не снилось :)
после Шеви Крузака наверно будет круто на Аудю сесть с турбой.. а то крузак ну еле еле тянет с 0-100 чуть ли не 20 секунд:)
Тачка Огонь, буду брать однозначно. Думал Брать Хрея, но чувствую не дождусь, возьму Кушечку, уж лучше "синица в руках"
Аудии есть Ауди, супер.., владелцы бумеров, меринов, в отпуске, думаю что GLK 500 только родственник
Задние тормоза только скобные..Все хорошее в Порш поставили
Есть машина, а есть Мерседес, ну на самый крайний случай: БМВ Х -5 - пионер в данном сегменте, но здесь с дизайном новой Q7 явно переберщили...
Хорош. куплю крузак)
Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.