9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Автовладелец
18 июн 2015 в 13:29

"мы снова начнем покупать ежегодно по новой машине" - вот мечта всех автоконцернов и автосалонов! А мне моя машина нравится и менять на кредитную помойку не буду. И вашим дилерским сервисом за 3 цены от частника тоже пользоваться не хочу. Машина, которая стоит в Мадриде 11тыс евро у нас идет за 1,5 млн руб. при той же комплектации. Курс сами посчитаете? Не слишком ли жирно?

Гость
18 июн 2015 в 21:05

А они что хотели, чтобы каждые 3 года ВСЕ люди меняли машины? ПФФФ... Для этого надо чтобы после трех лет они рассыпались. Автоваз пока с этой задачей справляется, корейцы пока не хотят их в этом поддерживать

ОТВЕТИТЬ
Гость 312
18 июн 2015 в 23:54

Откуда взяться продажам, если цена владения авто становится все выше, денег у людей все меньше??? Платные дороги, парковка в городах, кратно возросшая страховка и т.д. и т.п. и никакие субсидии не помогут.

Гость
19 июн 2015 в 11:36

О чем пишет этот журналист? Даже чиновники ездят на машинах, которым больше года, пепельницы забиты, подстаканники облезли. Снаружи на эти машины страшно смотреть. Куда уже простым смертным на свои гроши....

велосипед (к сожалению, импортный)
18 июн 2015 в 12:57

не делайте из авто кумира. российского автопрома нет и не предвидится. а на импортных ворьё и кредитчики пусть ездят

митяй
18 июн 2015 в 22:16

забыли добавить :
1. штрафы за отсутствие полиса перекладываются автоматически на страховую компанию , которая не хочет торговать полисом без доп услуг/либо только продлевает свои полиса
2.цены падают вслед за падением валюты , а не тупо стоят на точке наибольшего подъема
3. отменяется навязанная процедура всеобщего техосмотра - ну тупо покупаешь его и все!
4 при наличии на дороге ямы штрафы за нарушение пдд выписываются дорожникам !

Общий итог - кругом тупо хотят бабла, и не хотят за него ничего делать - ни дорог , ни нормального бензина , ни полисов - блин какой-то сссрский дефицит , только наоборот по принципу - давай бабки и вали нафиг, а тебе никто ничего не должен

Гость
20 июн 2015 в 00:48

Элитные машины за свои деньги не покупают. Или за государственные или за корупционные,