Авто На трассе М-4 «Дон» грузовик смял легковушку

На трассе М-4 «Дон» грузовик смял легковушку

На трассе М-4 «Дон» грузовик смял легковушку | 161.ruНа трассе М-4 «Дон» грузовик смял легковушку | 161.ru

Серьезная авария произошла накануне в Аксайском районе, погиб водитель легковушки.

По информации ДПЧС, в Аксайском районе на 1072-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло столкновение автомобилей Renault Clio и MAN. Авария произошла в 21:23.

К сожалению, 49-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия. Водитель грузовика от госпитализации отказался. Погибшего мужчину пришлось доставать из машины при помощи специального инструмента. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Аксайского района.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления