перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1 апреля ОСАГО резко подорожает

23 марта 2015, 11:21
23 марта 2015, 16:20
Только в октябре подняли на 20%, сейчас 40%+20% = 80%... То есть фактическая стоимость от цен сентября прошлого года вырастет более чем на 80%, и это меньше чем за год??? А если к этому добавить еще и невозможность оформить полис без ДОПов. Кстати непонятно, почему этим не занимается ЦБ или прокуратура (я не знаю, кто и в каком ключе следит за деятельностью страховых компаний). Если организации не выгодно оказания услуг по ОСАГО, так откажитесь от нее... не отказываетесь, значит выгодно!
Гость
23 марта 2015, 17:07
Неправильно считаете. Проценты на проценты забыли. 40% от 20% первого подоражания - еще дополнительных 8% + 4% (20% от первого увеличения на 20%) - итого 20 первых осенних + 40% сейчас +8% проценты от осенних процентов + 20% сейчас + 4% проценты от осенних процентов = 92%. Вроде мелочь потеряли, а 12% от 10.000 - уже 1200.
23 марта 2015, 17:36
Гость
23 марта 2015, 17:07
Неправильно считаете. Проценты на проценты забыли. 40% от 20% первого подоражания - еще дополнительных 8% + 4% (20% от первого увеличения на 20%) - итого 20 первых осенних + 40% сейчас +8% проценты от осенних процентов + 20% сейчас + 4% проценты от осенних процентов = 92%. Вроде мелочь потеряли, а 12% от 10.000 - уже 1200.
Да по-моему я написал, что больше "То есть фактическая стоимость от цен сентября прошлого года вырастет более чем на 80%"
Гость
23 марта 2015, 16:43
Лучше зарплаты так увеличивали каждый месяц, а не страховку и коммунальные и т.д.
Гость
23 марта 2015, 23:06
Не заработал.
Гость
23 марта 2015, 13:56
Куда еще больше? вообще поафигели...
Гость
23 марта 2015, 16:08
"СПАСИБО" отдельное, за повышение зарплат!!!
Гость
23 марта 2015, 20:24
мягко стелют ,да твёрдо спать! на бумаге всё гладко ,а наделе побегаем ещё за выплатами !!! плюс нагрузки к ОСАГО ,не хочешь и полюса не получишь!!!
Гость
24 марта 2015, 07:29
Детки подростают,аппетиты раастут,при полной пофигации госсударства.
Гость
24 марта 2015, 11:33
Людей обкладывают со всех сторон. Интересно, на каком этапе ДО ВСЕХ дойдет, что эту власть пора менять?
Гость
24 марта 2015, 23:40
Правильно все делают. Кредитопомойки начали забирать - уже 3й месяц без пробок на работу езжу. Щас еще нищеброды на БМВ Х5 пооьваливаются, которые заправиться в долг просят, да кредит на ремонт берут.
Гость
25 марта 2015, 22:22
отменили подорожание... но это не спасет ситуацию, лучше бы подорожала... и ездили бы, согласен, более свободно от дебилов...
Гость