Авто На трассе М-4 «Дон» после ДТП с фурой у Audi снесло крышу

На трассе М-4 «Дон» после ДТП с фурой у Audi снесло крышу

Водитель иномарки чудом остался жив, спасателям пришлось разрезать машину на части.

По информации департамента по ликвидации ЧС, авария произошла в минувшую субботу на 889 километре трассы М-4 «Дон». Звонок о ДТП поступил на пульт дежурному в 12:32, водитель иномарки Audi A6 с белорусскими номерами не справился с управлением и врезался в грузовик MAN.

После столкновения водитель легковушки получил различные травмы, к тому же его зажало в искореженном от столкновения автомобиле, и самостоятельно выбраться оттуда он не мог. Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего водителя, оказали ему необходимую первую помощь и передали его подоспевшим к месту аварии медикам.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Рекомендуем
Объявления