Авто Полсотни машин попали в ДТП на М-4 «Дон»

Полсотни машин попали в ДТП на М-4 «Дон»

Крупное ДТП произошло сегодня утром на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае.

Как сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор», неблагоприятные погодные условия (плотный туман и видимость не более 300 метров) стали причиной столкновения нескольких десятков транспортных средств на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон» в Краснодарском крае в Выселковском районе. На направлении в сторону Москвы, на 1250 километре, столкнулись 24 автомобиля, в обратном направлении на 1249-м километре дороги в ДТП попало 16 транспортных средств.

В настоящее время движение по данному участку автодороги М-4 перекрыто. Водителей, которые направляются а Кубань со стороны Ростовской области, просят выбирать маршруты объезда данного участка, а также соблюдать скоростной режим на дорогах и учитывать текущие погодные условия.

«Такой крупной аварии на Кубани давно не было», – написал в своем аккаунте в одной из социальных сетей глава региона Александр Ткачев. «По данным МЧС, столкнулись около 50 машин. Один человек погиб, восемь госпитализированы. Если будет необходимо, подключим врачей из Краснодара – дал поручение краевому минздраву», – написал глава региона в своем микроблоге.

По данным полиции Краснодарского края, зафиксировано сразу шесть разных ДТП на небольшом участке трассы протяженностью в 1,5 километра. Одна из машин загорелась.

Фото: Фото из социальных сетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем