самое то главное что ментам пофиг на все эти нарушения! менты щас бизнесмены юридические
Гость
15 сентября 2014, 19:12
х511км 45. не раз замечал его на дороге неодыкват. я его ищу.
Гость
15 сентября 2014, 20:52
Неужели у тебя бэтр ? Жахнешь ? :-) :-) :-)
Гость
17 сентября 2014, 16:21
а ещё в Челябе ездит "природа" с налейкой на заднем стекле:"наплевать мне на закон - я курганский регион"...И его за компанию...
Гость
17 сентября 2014, 18:11
Гость
17 сентября 2014, 16:21
а ещё в Челябе ездит "природа" с налейкой на заднем стекле:"наплевать мне на закон - я курганский регион"...И его за компанию...
И я его ищу. Охота началась!
Гость
16 сентября 2014, 12:56
в нарушениях сентября неадекват на пыже победит)
Гость
15 сентября 2014, 22:05
Женщина смешная) сразу с водителем Фиата разбираться пошла, её вот пропустили, а она не ответила взаимностью
Гость
16 сентября 2014, 07:15
виноват там водитель фиата, он должен был пропускать ее, но многие водятлы не знают у кого должно быть преимущество при перестроении в рядах.
Гость
16 сентября 2014, 07:55
Гость
16 сентября 2014, 07:15
виноват там водитель фиата, он должен был пропускать ее, но многие водятлы не знают у кого должно быть преимущество при перестроении в рядах.
При одновременном перестроении преимущество имеет водитель с правой стороны
Гость
16 сентября 2014, 08:36
Зачем пускать тех, кто в нарушение правил лезет еще и без поворотника?
Гость
16 сентября 2014, 12:10
В настоящее время глупо судить о том из какого региона водитель по номеру авто, сейчас номера не меняют так может он ее купил в Кургане а на учет поставил в Челябинске.
Гость
16 сентября 2014, 17:39
на киа такая смешная бабка))
Гость
16 сентября 2014, 07:43
Курганоид отжигает... Слабо было остановиться и люлей получить, нашкодил и сигналу на красный свет аж...
Гость
16 сентября 2014, 18:49
БМВ х5 , о913ух 72,я уже камаз беру, с прицепом!!! Ох, и подрежу!!! Жесть просто, а не водила...
Гость
17 сентября 2014, 10:53
Брат, и меня ему припомни!!! Он своей смертью не помрет, точно. Хамство на дороге ведет в одну сторону... К сожалению.
Гость
15 сентября 2014, 16:09
Надо было добавить к набору еще пачку протоколов об адм. Нарушениях ! Получается что ваша рубрика поощряет нарушителя . В связи с этим Вас надо привлечь к адм. Ответственности !
Гость
15 сентября 2014, 17:09
А причем здесь автор ролика и пачка об адм. Нарушениях?
Гость
15 сентября 2014, 23:15
поощрают авторов видео,а не нарушителей
Гость
18 сентября 2014, 07:31
Видео пришли штраф потом получи :) и номер сообщи
Гость
18 сентября 2014, 09:32
Спасибо редакции за конкурс! Интересные видео. По учительные)
Гость
21 сентября 2014, 11:09
По-моему, ВСЕ водители на 45 регионе ведут себя неадекватно на дорогах Челябинска. Приезжают из своих деревень и чувствуют себя шумахерами на нормальной дороге.
Гость
29 сентября 2014, 14:25
а еще в каждое утро встречаю на перекрестке молодогвардейцев и университетской набережной серебристую ладу с 45 регионом, который греет шины )) ничего против)
Гость
7 октября 2014, 11:54
А что сделано для того, чтобы нарушители получили по заслугам???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
757мм 86%Нарушитель августа выбран!