Достали эти бездельники! Уж не знают на кого свою работу свалить...
Гость
10 июля 2014, 11:41
все правильно, сводка дорожных проишествий как с фронта - каждый день покойники, вот сразу и отпевать на месте будут
Гость
10 июля 2014, 11:39
Донской ГИБДД только на бога и осталось надеяться!...половина бездельников, работают единицы за троих
Гость
9 июля 2014, 16:04
Не богохульствуйте!
Гость
9 июля 2014, 14:38
Модно стало звать на помощь церковь. Есть хорошая песня Семена Слепакова, отец Онуфрий. Есть там такие слова: Онуфрий молился отлично, Но он не учел одно: Не помогают молитвы, Если водитель в г....".
Гость
10 июля 2014, 11:11
бред полный!! куда страна катится???? да вы посмотрите на этих свещенников,они то хоть сами в бога верят?разъезжают на иномарках бизнесс класса и живут в царских хоромах,только для этого в священники и идут........ посмотрите правде в глаза.
Гость
10 июля 2014, 11:15
Что-то песня Высоцкого вспомнилась. "Ой, Вась, гляди какие клоуны..."
Гость
10 июля 2014, 13:40
В гости к богу не бывает опозданий,не спешите это от всех не уйдет.Лучше попозже и других пожалейте,ну а попам везде унас дорога.
Гость
10 июля 2014, 20:11
у нас народ интересный: как все хорошо: "задолбала эта церковь", как, простите, пятую точку припечет или иными словами, что-то в жизни случается, сразу в эту же церковь и бегут, прося помощи!
Уважайте самих же себя, говоря о Церкви, может не нынешних себя, так хоть будущих, ведь болезни и смерть еще никто не отменял. Спасибо за рейд, буду надеяться, что хотя бы одну жизнь этот совместный трус спасет!!! а все, пишущим комментарии: будьте добрее, сколько злости-то в вас :)
Гость
11 июля 2014, 07:24
Ну если попы говорят,что все в мире делается по воле божьей,то обо всем беспределе на дорогах он в курсе,вперед рабы божьи.
Гость
9 июля 2014, 16:41
Спятили что-ли совсем? Вы дороги видели наши? Это ж ... лютый! А церковь достала уже. В каждую дырку пытаются запихнуть ее.
Гость
10 июля 2014, 10:20
каждое напоминание водителям - спасает чьи то жизни. А вас уважаемый видно жить достало...
Гость
10 июля 2014, 11:32
Гость
10 июля 2014, 10:20
каждое напоминание водителям - спасает чьи то жизни. А вас уважаемый видно жить достало...
Напоминать можно более технологично и современно, а не пугать нахлебниками в рясах.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%Донская ГИБДД позвала церковь на помощь