RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как не платить за допуслуги по ОСАГО

Гость
30 июня 2014, 22:27
А пока суд да дело, как ездить? Полиса ведь нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2014, 12:59
людям работать надо, а не по судам бегать....государство - зачем? пусть контролирует!! кругом столько нарушений - вся жизнь на суды уйдет!!!
Гость
1 июля 2014, 12:58
На самом деле ситуация очень серьезная, и то что государство лоббирует интересы не страхового сообщества, а автоюристов бьет только по потребителю, то есть по нам с вами. Пока в стране существует ОПГ в виде мошенников-автоюристов-коррумпированных гибддэшников и судей, справедливых выплат ждать не приходится. Полисы будут стоить дорого и очень дорого, многие вообще не смогут застраховаться(отечественный автохлам, молодые наездники, лица с фамилиями, вызывающими подозрения и т.д.)
2 июля 2014, 12:40
"(отечественный автохлам, молодые наездники, лица с фамилиями, вызывающими подозрения и т.д.)" Фамилии вызывающие подозрения: Феттель, Веббер, Алонсо, Масса, Райкконен? :-)
Гость
4 июля 2014, 11:03
2 июля 2014, 12:40
"(отечественный автохлам, молодые наездники, лица с фамилиями, вызывающими подозрения и т.д.)" Фамилии вызывающие подозрения: Феттель, Веббер, Алонсо, Масса, Райкконен? :-)
Нет, Хачикян,Али-Заде,Гогоберидзе,Асланов,Уразбеков
Гость
30 июня 2014, 19:52
А воз и ныне там...
Гость
30 июня 2014, 22:10
И что? Возбудили 12 февраля, а к 18 мая так ничего и не изменилось
Гость
1 июля 2014, 08:20
Нам тоже какую то страховку жизни навязали около 1500р. стоила, буквально пару недель назад. Но пришлось, так как срочно нужна была ОСАГО
1 июля 2014, 11:59
И как ездить пока будет идти судебное разбирательство? Или надо за пол года до окончания страховки пытаться новый полис оформлять?
Гость
1 июля 2014, 19:50
Три дня назад спокойно застраховался по ОСАГО. Страховая ничего не навязывала. Все прошло корректно
Гость
1 июля 2014, 23:11
в какой компании?
Гость
2 июля 2014, 09:37
да, что за компания?
Гость
1 июля 2014, 20:33
прорекламируй...СК
Гость
2 июля 2014, 10:02
ДАР, но они не страхуют до 100 лошадок и возраст ваш должен быть более 35 лет и на "ян" не берут.
Гость
3 июля 2014, 16:11
Только вчера оформляла ОСАГО. Бордак все тот же! УралСиб, Ингосстрах продолжают навязывать свои доп.услуги. Пошла в РЕСО-Гарантию, сделали все без лишних услуг. Только потребовали авто на осмотр, что тоже очень странно.
4 июля 2014, 00:42
Страна чудес! Они создают схемы, как нас обмануть, другие нам советуют ,как извернуться... А у власти,прокуратуры, никаких вопросов нет? Т.е. аферизм и вымогательство в масштабах страны это нормально!? И никто не прячется, ничего не скрывают. И как умело у нас перекладывается с больной головы на здоровую. С одной стороны мы обязаны иметь,а сдругой нам отказывают. Так почему мы должны страдать? Давали б расписку об отказе и своей несостоятельности. Мы то при чем?