Ростовской области не только не хватает дорог, но и качественного их строительства!
Гость
15 мая 2014, 14:20
Ростовской области не хватает мозгов и рук построить дороги
Гость
16 мая 2014, 00:12
да, улица Горького, так сказать новая! Это же отстой, а не новая улица 21 века. Ливневки нет, Спроектированы парковочные места так, что ни одна современная машина просто не помещается, хвосты машин выходят на проезжую часть, а результате вместо 4 полос реально -2, да и то по рельсам! От Кировского до Крепостного проезд до сих пор закрыт, хотя официально сдан этот участок еще в декабре. А участки от Театрального до Крепостного и от Буденновского до Доломановского - конца не видно
Гость
16 мая 2014, 11:42
Я всегда удивлялся: зачем каждый год закапывать деньги в ремонт одной и той же дороги, если можно на них прокладывать новые. В хуторах кое-где вообще нет асфальта... автобусы после дождей не могут проехать, потому что сельхозтехника разбивает дорогу. Соединяйте хутора новыми дорогами. Больше дорог - меньше плотность движения, больше вариантов объезда
"...Как показывает практика, большое количество многотонных машин, груженых зерном, приводит дороги в негодность..."
А нечего им на дорогах общего пользования делать. Как показывает история, в прежние времена в СССР во время уборочной машины с зерном по трассам не носились в таком количестве и с таким перегрузом.
Гость
22 мая 2014, 20:23
Давайте поддержим губернатора и его усилия по улучшению инфраструктуры региона. будут удобные дороги. аэропорты. порты, вокзалы и развитие южного региона одного из самого комфортного по климату заметно ускорится.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
зап.
751мм 87%Ростовской области не хватает дорог