RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Читайте в апрельском номере «АвтоАрены»

Читайте в апрельском номере «АвтоАрены»

Гостеприимный «Меган»

В ожидании рестайлинговых Renault Megane «АвтоАрена» берет на тест нынешнюю модель автомобиля. Хетчбэк по-французски элегантен и экономичен. 1,6-литровый двигатель, очень эффективные тормоза, «робот» CVT и куча приятных мелочей уже в средней компектации Expression. В купе с демократичным ценником – отличный семейный автомобиль.

Весеннее обновление

«АвтоАрена» сравнивает обновленный KIA Sportage с предшественником. Неискушенный водитель едва различит кроссоверы: новая решетка радиатора и задняя оптика, внутри улучшенная отделка дверей и интересная панель приборов. А вот под капотом скрываются куда как более существенные изменения – новый двухлитровый 150-сильный двигатель объемом два литра. Экономичней, экологичней, компактней.

Добро пожаловать, Джульетта

Alfa Romeo официально вернулась в Россию с двумя моделями MiTo и Giulietta. «АвтоАрена» отмечает знаменательное событие тестом последней. Яркий, харизматичный и напористый хетчбэк Giulietta не боится ростовских дорог и разгоняется до «сотни» за 7,6 секунд. Драйв и внимание окружающих гарантированы!

Toyota Highlander – глянцевый внедорожник

Встречаем новую модель внедорожника Toyota Highlander. Японцы совершили качественный скачок вперед, пересмотрев свои взгляды на комфорт, управляемость и материалы отделки. Дизайн нового автомобиля самобытен, но в то же время не выбивается из модельного ряда Toyota. Но самое интересное, производители дефорсировали V-образную шестерку 3,5 литра до 249 «лошадей», сохранив крутящий момент на том же высоком уровне. Спасибо за низкий налог при исключительной динамике!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем