перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове эвакуаторам запретят объезжать пробки

Гость
25 апреля 2014, 12:47
Я вообще не пойму, почему узаконенное похищение с улицы частной собственности называют "услуга" ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2014, 22:30
Да по ... цены !! Это все мелочи по сравнению с избирательностью, которую проявляют сотрудники службы эвакуации и работники ГИБДД .!. Ни разу не видал что бы на эвакуаторе ехала машина с номерами 001, 002, ... 007 и т.д., или с серией н---нн, р---ос, а---аа и прочие.. Зато как часто вижу такие машины стоящие не только под знаками запрещающими парковку, а так же во втором и даже третьем ряду, на пешеходных переходах.. в общем там где привилегированным гражданам потребовалось остановиться .!. Вот это уже полное уродство !! ..которое и толкает и рядовых граждан на несоблюдения правил той же парковки., не говоря уже о том, что во многих местах знаки стоят не то что неграмотно, а просто "с издевкой".. такое впечатление, что их вместо зарплаты сотрудникам выдавали, как в анекдоте.. ..ха-х.. не смешном, к сожалению.. .. но и это не конец проблемы .. машинам зачастую в принципе негде парковаться.. - потому что Бизнес-центр построили, а парковку почему-то нет.. или парковка есть, но очень условная, вмещающая лишь малую часть паркующихся авто.. И так можно словоблудить практически бесконечно.. бла-бла-бла.. .. Не ту страну назвали Гондурасом .!.
Гость
29 апреля 2014, 10:33
А я вижу на эвакуаторах преимущественно такие авто, что дальше? Если вы чего то не видели, это не значит, что этого нет, зато обгадить уже всех успели, революционер диванный.
Гость
29 апреля 2014, 20:42
Гость
29 апреля 2014, 10:33
А я вижу на эвакуаторах преимущественно такие авто, что дальше? Если вы чего то не видели, это не значит, что этого нет, зато обгадить уже всех успели, революционер диванный.
Сэр ! Вы вообще-то не правы в своих заявлениях !! Если Вы увидите на эвакуаторе авто с перечисленными мною сериями или цифрами, которое эвакуируют за неверную парковку.. (тем более, что Вы видите такое преимущественно.. значит велика вероятность, что увидите опять !) - сделайте фотку и выложите в и-нет - с меня для Вас персонально будет благодарность!! И вот еще, подскажите мне: кого же я обгадил ? каких всех ? Я лишь описал нашу.. (мою) действительность. В одном Вы правы: если я чего-то не видел - это еще не значит, что этого нет ! .. но и далеко не обязательно что это есть !! Зато то, что я видел - это точно есть !!! Так что с интересом подожду от Вас фото-компромат. P.S. .. и не обижайтесь - тема вообще дурацкая..
Гость
25 апреля 2014, 13:48
Неужели в городе так много дорог, что невозможно зафиксировать тариф чтобы не было надувательства. Надо разбить город на районы по этим стоянкам куда свозят эвакуированные машины, прописать в документах чтобы все знали тебя эвакуировали в данном районе значит машина на этой автостоянке, стоимость такая. Ну что за маразм!!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:18
Вообще их цены это жесть просто! Увезли у родственника тут машину. Ладно бы кому мешала как на часто на Садовой бросают, так возле госпиталя вдоль дороги, никому не мешала, но знак висит и гаишники знают своё дело. Так всё это "удовольствие" обошлось 5 тысяч рублей, штраф гаишный плюс эвакуатор. Причем авто со стоянки забрали оперативно. Отличное у нас обдирание граждан!!!
Гость
26 апреля 2014, 01:19
ААА, я балдею с Ваших претензий!!! Так не нарушайте!!! Вы же сами говорите, что знак висит и все равно ставите и потом возмущаетесь. Он что для красоты висит? Или у нас если нельзя, но очень хочется, то можно? Вот поэтому нигде порядка и нет. Потому, что каждый так думает. Я сам автомобилист, прекрасно понимаю проблемы парковки, но это уже другой вопрос....
Гость
26 апреля 2014, 18:55
Народ хочет и нарушать и не отвечать за это. Дурака включать всегда проще, чем соблюдать ПДД, тогда платите.