Авто Фуры раздавили «десятку»

Фуры раздавили «десятку»

Крупная авария с участием двух легковушек и двух грузовиков произошла вчера в Ростовской области. К сожалению, жертв избежать не удалось.

Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 20 февраля в Аксайском районе около 14:30 минут на 1057 км автодороги М-4 «Дон» водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем DAF, по предварительным данным, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Mazda 3 под управлением водителя 1981 года рождения. От удара автомобиль Mazda съехал в правый по ходу движения резерв дороги, после чего автомобиль DAF столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21102 под управлением водителя 1965 года рождения, который столкнулся со стоящим на обочине автомобилем Scania под управлением водителя 1960 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru. Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем