RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Авто дорожают из-за растущего курса валют

13 февраля 2014, 11:44
Гость
Гость
15 февраля 2014, 16:29
А как же доверие к Российской валюте? Нам обещали стабильность. Падение рубля не должно быть - Обидно...
Гость
16 февраля 2014, 18:24
Так же, как и доверие к российскому автопрому и качеству!
Гость
13 февраля 2014, 21:02
остап бендер ,просто отдыхает,в сравнении с нашими законолепилами,хотя и знал 400 способов отьема денег у населения!
Гость
13 февраля 2014, 17:05
Сегодня евро уже 48 рублей, ждем окончания Олимпиады
Гость
13 февраля 2014, 22:27
Будет около 50, не больше... а вот если нефть просядет или в Европе сланцевый газ запустят - то может и до 60 вырасти, ибо у нас кроме сырья других доходов нет
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2014, 15:22
"Эксперты считают, что более точно понять, куда будет двигаться рынок, можно будет по итогам февраля." Потом скажут, что февраль не показательный и люди в конце зимы в депрессии от нехватки витаминов. Потом будут март холодный, апрель дождливый, в мае праздников много, летом все в отпусках, осенью детей в школу водить, а в конце года все отложат покупку авто чтобы взять уже машину следующего года.
Гость
13 февраля 2014, 14:55
мы ввели налог на воздух и вы стали меньше дышать!!!!! это- возмутительно!!!!
Гость
17 февраля 2014, 14:46
:) Да-да-да! Мне тоже все время вспоминается этот мультик! Блин, видимо наши вожди после его просмотра сделали свои выводы!
Гость
13 февраля 2014, 13:23
Как они задрали этими пошлинами, налогами и прочим. Люди, узнайте, вы платите со своей зарплаты не только 13% процентов, а гораздо больше вы стоите работодателю. Плюс пошлины на все. Бакс вырос - аккумуляция рублей за нефтедоллары, чтобы латать дыры для выплаты пенсий и последствий олимпиады
Гость