28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Артём!
6 дек 2013 в 19:06

На третьей видео записи меня поражает факт, что никто из участников движения не вступился за водителя на жигулях. Видно же что водитель приоры не справедливо ударил водителя жигулей и никто ни чего не сделал. Так могут и забить до смерти и никто не вмешается, безнаказанность процветает. Граждане не ленитесь пресекать подобные действия!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 10:43

Вот все как кулаками махать - так герои. Езжу спокойно , редко, правила не нарушаю, но с собой вожу газовый пистолет (выстрелит - мало не покажется) - один нервный ... тоже решил разобраться (как в видео №3) - вышел, орет, руками машет - ничего сказать толком не может. А как ствол увидел - обделался сразу, прыгнул в свой тазик и вперед трусов умчался. Все они трусы по большому счету - не могут контролировать свои немощные нервы на дороге.

Лопух
7 дек 2013 в 13:51

Видео №1122. Сидел бы в "четверке" бугай какой, то водила из "Приоры" либо мимо насвистывая прошел, либо закурить бы попросил )

ОТВЕТИТЬ
MegaDriver
7 дек 2013 в 11:25

Надо двери потому что закрывать при начале движения.

Гость
6 дек 2013 в 20:38

***,к камрюхе подойти постеснялся

Гость
7 дек 2013 в 13:24

Вот интерестно у меня одного вознмк вопрос. Какого * скутерист забыл в крайнем левом ряду? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 11:43

Женская дружба, даже в полете руки не отпустили )

ОТВЕТИТЬ
Лопух
7 дек 2013 в 13:57

Видео №1124. Ох, как головами-то девчонки сшиблись между собой! И хорька жалко - хозяин-мопедист вообще забыл о своем питомце, автор видео чуть не переехал зверушку, только девчонки здоровьем у животины поинтересовались.
А в целом - одни переходят где попало, другие гоняют по разделительной (мопедам вообще по правой полосе только можно), вот и встретились, закономерный итог. И хорька все-таки жаль!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 16:50

"Мопед на ходу остановит,

Собьет, и дальше пойдет".

ААА
6 дек 2013 в 15:55

Даааа, девчонки насмешили!!! И пошли дальше гулять по проезжей части до следующего приключения!

ОТВЕТИТЬ
Лопух
7 дек 2013 в 13:47

Видео №1123 и Видео №1120. Водителям зачет! "Лосиный тест" пройден!

Проироводам
8 дек 2013 в 10:25

Исходя из этих роликов и вообще поведения приор на улицах, у меня одного складывается впечатление, что за их рулями сидит сплошь гопота и быдло? (Не в укор всему отеч. автопрому, сам езжу на калине)

ОТВЕТИТЬ
Скорпион
7 дек 2013 в 20:51

Девчонки будущие женщины!А как уже давно всем известно,женщины думают сладким местом!Априори!

Гость
6 дек 2013 в 16:47

А ещё трезвые, что если пьяные будут:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 12:25

Блин, а кролика то не задавили? (Или там кошака на мопеде дядька катал?)

ОТВЕТИТЬ
1119
6 дек 2013 в 22:33

ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ ЕДУ, ТАКОЙ-ЖЕ УМЕЛЕЦ ДА ПОПАДЕТСЯ, А ЗНАКИ НАД БАШКОЙ ВИСЯТ КОМУ КУДА ПОЛОЖЕНО....

8 дек 2013 в 17:18

тут видео стрёмные!!!!!

Водитель
8 дек 2013 в 21:56

У самого сейчас новый джип, до этого был паджерик 3 ... Такого плана водителей учил, едет нарушает, лихачит, а ему потом 3 тоннами красиво, что он виноват Бах и все ... Некоторые сами уезжали, кавказцы смешно 1-2 закрывались, ждали друзей, набирались смелости.... 12 лет панкратиона делают свое)))) итог: 4 "05" ( 2 приоры, е 300, BMW 3)1 Чечня(prado)2 ингуша(приоры)и пара наших тазов с западного... А Паджерику ремонта всего на 120 руб и жена начала учиться)))) не убиваемая машина, правда тихоход, парочка чипов и проблема решена...

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 дек 2013 в 09:42

Была в Японии приятель рассказывал, что живя в Токио и пользуясь авто, перестраиваюсь в потоке включив "поворотник", даже в зеркало не смотрю, все автоматически уступают.
За 11 лет привык. И со страхом сажусь за руль на Родине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 11:52

А я не понял какое нарушение в видео 1120??? Он до знака обгон запрещен успел вернуться в свою полосу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:25

почему доблестная авто инспекция не штрафует за нарушения.скидывайте видео на сайт гаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 21:59

Автор ролика 1122даже нет попытался заступиться за водителя 4-ки.мужества хватило только запись разместить.А если там девушка, женщина или пенсионер-ветеран сидел?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
9 дек 2013 в 15:01

Интересно, набил ли рег морду водителю субару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 19:11

видео № 1122 снято на фоне Свердловского ОВД г.Перми(серое здание над 4-й), символично !))

Гость
10 дек 2013 в 11:57

В Челябинске права на день рождения что ли всем выдают?

гостий
13 дек 2013 в 14:55

девок жалко. бедные аж потерялись.пдд никто не отменял

Гость
15 дек 2013 в 20:25

Показывайте на Тюмень , а не Челябинск!!!

Гость
17 дек 2013 в 07:31

Странно что водителя четверки защищают. Это главные вредители на дороге

Гость777
18 дек 2013 в 11:04

Видео 1124. Малолетки глупые, смотреть надо глазами когда дорогу переходишь по сторонам, сначала налево, потом направо. и так несколько раз, взялись за руки побежали. а если бы там машина ехала? РОДИТЕЛИ учите своих детей ПЕРЕХОДИТЬ дорогу, чтобы потом не реветь возле их могил...

1 янв 2014 в 14:34

там матиз не по встречке ехал а по трамвайным попутного направления

Гость
10 янв 2014 в 16:45

1126 АВТОР ВИДЕО САМ ТОЖЕ ПРОЕЗЖАЕТ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА

лорри
7 дек 2013 в 18:36

1122 - надо пропускать, я всегда пропускаю, один раз тоже чуть не избили так, теперь всегда всем уступаю, а то ну будешь учить, зубы выбьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:06

скутеристу бы жбан бы проломил вместе со шлемом и скутер разломал мантировкой.т..пые б..раны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:34

толи иатиз,толи чери.не ра такая ситая была.на чмз если едишь.около траллейбусного депо пеш.переход.машины останавливаются пропуская,а какойнибудь имбиц..ил пролетает.если по рельсам остановку проежаешь,то вроде права забирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 13:43

Видео 1126: Часто езжу через этот перекрёсток-там всегда так,полно таких неадекватов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 23:01

А мне кажется это развод 3. видео. посмотрите как он бьёт.

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 дек 2013 в 13:28

Если лезит с поворотником, можно пропустить....от части чел на приоре прав..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:09

просто сейчас принципиально никто невмешивается.некоторые боятся за свои ж..пы,а дугим просто паралельно.так же как и в нашем правительстве.в стране воруют,бардак.ктото ссыт вмешиваться,а ктото равнодушен ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:30

в виде с приорой,в 4 видемо дедуля сидел.они любят такие машины.а в приоре какойто ч..рт.влез в наглую.еще чето буровит.у меня в 5 слева у двери бита лежала.сейчас в лачетти.на приоре,залазь передо мной.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
9 дек 2013 в 09:58

Видео1124. Девочка в синих джинсах явно неадекватная

ОТВЕТИТЬ
Лорри
10 дек 2013 в 07:28

Понравился коммент - список нарушений : 1) машина грязная, 2 - номер не читаетс я!Именно так и написано, то что номер не видно это да нарушение, а машина нет!Я вообще за 5 лет машину мыл раз 5 - и то для ТО пару раз и для стараховой!А смысл?Мне все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 14:00

1126 этот перекресток есть,был и будет всегда такой.... Дураков куча от того и пробки на дорогах... каждый режим зеленого так там найдется тот кто хочет со среднего ряда ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:56

1126 ничего что автор на красный проехал?

ОТВЕТИТЬ
гость.
8 дек 2013 в 14:53

Водителю на видео № 3 нужно было тупо выйти и наказать драчуна, к примеру битой по ногам!!!

Гость
9 дек 2013 в 06:57

Мне кажется, что водители четверки и приоры просто знакомы. из принципа не пускал во он ему по сушнеку настучал) а все восприняли как избиение на дороге. когда студентом был, бывали такие случаи)

Гость
9 дек 2013 в 08:00

Видео №1122 Вот она благодарность, за то что пропустил его, урод!!!

Гость
9 дек 2013 в 09:10

Скутерист уходил от столкновения влево и попал на запрещенную полосу.

николай ростов на дону
9 дек 2013 в 09:15

Скутерист уже уходил от столкновения и попал на запрещенную полосу!

николай ростов на дону
9 дек 2013 в 09:21

№1120 Нарушения: 1. Машина грязная. 2. Номер не просматривается. 3. При возвращении на свою полосу после обгона, он вытолкнул попутку на обочину. Могла быть авария.

Автор
9 дек 2013 в 10:27

Это ущемленные люди, обиженные, пытаются подняться в своих собственных глазах, напав на того, кто по-слабее. Сам не знаю, что таким противопоставить - кулаками махать не привык, хоть и физически крепок. Да бог со мной, страшно за мать, жену, сестру, так же ездящих за рулем.

Артем-82
9 дек 2013 в 11:08

Правило ДДД, а если не пускаешь то не пускай, а то точно выйдет и напенделяет, так как поймет что если пропустил значит струсил, а вышел если, выходи сам с чем-нибудь если кулаков нету, про приоры есть поверие, чем выше город тем ниже приоры, полностью согласен, почти нет водил адекватных на них рассекающих, на калине таких неодного не встречал, чего-тут еще думать, чепырка если тонированная тоже самое!

Загрузка...