12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Леонид
11 окт 2013 в 14:16

А почему не привязать благополучие чиновников к благополучию региона ими обслуживаемого? В частности: краснодарских чинуш еще можно "порадовать" Камри и Аутлендером, а волгоградские просто обязаны мотаться на маршрутках, особенно те, кто отвечают за дорожную сферу.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 окт 2013 в 15:27

Есть еще одна достойная машина - Шкода Суперб

Гость
11 окт 2013 в 17:45

Как же они достали.... И не стыдно же

Гость
11 окт 2013 в 18:31

Пусть хоть за 5 млн. - НО НЕ ЗА НАШ СЧЁТ!!!!

Павел
11 окт 2013 в 20:42

Так уже через официальный правительственный сайт собрали необходимые для рассмотрения 100.000 подписей. Там хотели ограничить полутора миллионами. Не прошло, т.к. автором инициативы был Навальный. А теперь все дружно корчат из себя первопроходцев: "Гляньте что мы придумали, ограничить сумму на закупку авто для чиновников!". Тьфу, уже придумано всё давно, подписи собраны - тока воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 04:02

Волга,Патриот,Калина (так любимая Путиным)...Чем плохи автомобили??? Или может вы хотите сказать что у Путина плохой вкус?? Тогда скажите ему это лично из окон тайоты камри с движком 2,5...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 07:43

Пускай лутше эти денги одадут на увеличения детского пасобия а то им машуну да е за три мелиона а ребенок должен жить на 300целый месец ну и где спроведливость

ОТВЕТИТЬ
Влад.Колчин
14 окт 2013 в 12:32

А Васьки-чиновники слушают да ездят.

знаток
14 окт 2013 в 14:10

похороним окончательно автопром и будем ездить на го...не, пока чинуши катаются на многомильонных марках. нет другой страны, кроме Танзании, где президент ездит на иномарке.

Перл
14 окт 2013 в 17:01

Идея хорошая, уверен будет поддержана народом, думаю и чиновники тоже поддержать, т.к. вполне достойную машину можно купить за эти деньги, а те кто не поддержат (именно саму идею, а не реализаци), возможно не должны работать во власти. ИМХО

Там-там
14 окт 2013 в 18:02

На део матизы всех)))

Толян
15 окт 2013 в 15:08

У меня машина за лям. Нормально ездит! Поддерживаю инициативу!

Товарищ Берия
15 окт 2013 в 15:08

Знаете ли..... Машина за 3 миллиона- это перебор, надо ограничивать потребности, это правильно, уверен, инициативу поддержат

Лира Викторовна
15 окт 2013 в 15:09

Чиновники тоже люди и тоже хотят роскоши. Надо ограничить, присоединяюсь к этому мнению!

Листопад
15 окт 2013 в 15:50

Я если не ошибаюсь это одна из инициатив которую на РОИ разместили и она набрала более 100 000 подписей, получается что все же механизм РОИ работает??

Борис
15 окт 2013 в 18:03

Автомобиль не дороже 1,2 млн р. реально вполне достаточно. Полностью поддерживаю инициативу!

Крен
16 окт 2013 в 10:50

Нормальная тема, я поддерживаю, где подписать???

мамонт
16 окт 2013 в 18:26

Давно пора ограничить в роскоши чиновников. Классная инициатива!

глаз
18 окт 2013 в 20:32

пора покупать за свои,как все и водить самим

Сама
20 окт 2013 в 18:56

Я тоже поддерживаю ограничения по стоимости. Хотят подороже - пусть покупают за свои кровные!

Загрузка...