RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Два ребенка пострадали в ДТП

Два ребенка пострадали в ДТП

В авариях на дорогах Дона опять происходят аварии с детьми. Так, вчера на трассе М-4 «Дон» в результате столкновения двух иномарок пострадал 10-летний школьник. Еще один ребенок пострадал в аварии в Зимовниковском районе Ростовской области.

В аварии с участием Daewoo Matiz и внедорожника Honda-CRV на трассе М-4 «Дон» вчера пострадали три человека, один из которых ребенок. По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, столкновение произошло по вине водителя Honda. Внедорожник превысил скорость и врезался в попутный Daewoo Matiz. От удара микролитражка улетела в кювет. В результате аварии пострадали водитель и двое пассажиров. С травмами они были доставлены в ЦРБ города Каменска-Шахтинского. По факту ДТП ведется проверка.

Вторая авария с участием ребенка произошла 7 августа днем на 39-м километре дороги Элиста–Зимовники. Женщина за рулем автомобиля Skoda Octavia, по предварительным данным, не справилась с управлением, в результате иномарка вылетела в кювет. Травмы в аварии получила сама владелица автомобиля и 11-летний ребенок, который находился на заднем сиденье. Они госпитализированы в ЦРБ Ремонтненского района.

В связи с частыми случаями ДТП, управление ГИБДД в очередной раз обращает внимание на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения и просит не подвергать детей опасности.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем