Молодцы гаишники, пусть всех поголовно проверяют, а то машин накупили, а ездить по правилам не научились
Гость
26 июня 2013, 04:11
А вы уверенны что всех?
Гость
10 июня 2013, 13:31
Неужели страна начнёт жить по законам?
Гость
10 июня 2013, 19:38
Так надо работать каждый день. Обилечивать всех нарушителей перед объективом видео и фото камер, чтобы блатным стыдно было.
Гость
11 июня 2013, 19:46
Население уже давно распустили, беспределят и ничего не боятся. Еще хватает наглости указывать людям в погонах, как надо работать.
Гость
11 июня 2013, 21:10
Люди??? вам работают Гайци, плохо. не работают, плохо. МОЛОДЦЫ, так держать. Ехал по Левобережной, там гаи всех рвало, блатных, кривых. Спасибо, так держать.
Гость
11 июня 2013, 21:17
Маловато облав ГИБДД для Ростова. Днем и ночью надо штрафовать борзоту!
Гость
11 июня 2013, 15:09
что то на Северном по всей протяженности Космонавтов этих мобильных экипажей не видать ! с 12 ночи и до 3-х невменяемые гоняют на машинах без глушителей, достали уже эти деграданты. И под кафе Севан вечные сборища с музыкой до утра !
Гость
11 июня 2013, 16:26
Пишите, чтобы гаишники почитали, куда им ехать)))
Гость
12 июня 2013, 12:53
Бульвар Новоселов на СЖМ-место сбора по вечерам неадекватов.Там и тонировка,и китайский ксенон,и гаражный прямоток.И не одного экипажа ДПС.
Гость
10 июня 2013, 13:29
Выпивших,пьяных,долго искать не нужно!Обратите внимание сколько авто припарковано у кафе и ресторанов на левбердоне.И что,все пьют только нарзан?
Гость
10 июня 2013, 20:25
А возле ночных клубов еще и наркомальчики с наркодевочками катаются...
Гость
11 июня 2013, 09:34
Постояли бы на заподном въезде в Ростов утром пока там ремонт моста, пол города бы без прав осталось. да и за езду по обочине бы заработали.
Гость
11 июня 2013, 15:21
Там не только обочина но и встречка
http://www.youtube.com/watch?v=7t8jkxrlYx0
Гость
11 июня 2013, 10:19
"Экипажи ДПС не только регулируют движение, но и пресекают нарушения ПДД" ?! нчего они не регулируют! 8 июня вечером была огромная пробка при съезде с ворошиловского моста на левобережную (если ехать из Ростова), из-за большого потока транспорта идущего по левобережной, достаточно было одного регулировщика чтобы избежать пробки,в то время как на перекрестке находились шесть экипажей и никто ничего не регулировал, а только ходили взад-вперед!
Гость
11 июня 2013, 20:37
Зря вы так. Даже неприкасаемых стали останавливать.
Гость
11 июня 2013, 12:06
Где стражи порядка находятся тогда, когда образуются пробки машин и очень шустрые водители едут по обочине и создают аварийные ситуации и поднимают столбы пыли
Гость
12 июня 2013, 17:13
Вы не правы! Полиция не обязана разгонять пробки! Ходите пешком или стойте в пробках, как большинство.
Гость
11 июня 2013, 22:15
Садовую пошерстите, господа полицейские, вместе с Театралкой, там народ вообще бесстрашный!
Гость
13 июня 2013, 15:18
Да,на Театральной площади творится что то невообразимое!
Гость
10 июня 2013, 22:13
Надо почаще такие рейды делать, а то народ уже совсем с ума сошел, все гоняют как хотят
Гость
11 июня 2013, 22:48
Что за демократию развели? Уговоры какие-то, нравится людям, не нравится... Нарушил - получи, не нравится - будьте пассажиром.
Гость
15 июня 2013, 21:04
Народ все знает, но не желает соблюдать. Вообще непонятно, на что некоторые водятелы рассчитывают...
Гость
11 июня 2013, 22:24
НА БУДЕНОВСКОМ под главком стоят полицейские авто С СИНИМИ НОМЕРАМИ сверху до ног ЗАТОНИРОВАНЫ .
Гость
12 июня 2013, 00:07
А тебе завидно?))
Гость
12 июня 2013, 17:11
Номера нарисуйте, пожалуйста...
Гость
17 июня 2013, 16:06
Гость
12 июня 2013, 00:07
А тебе завидно?))
Да, они лучше? Чем? Номерами!
Гость
10 июня 2013, 12:41
"Нарушения есть практически у каждого" - смущает эта фраза. Похоже ГАИ поставлена задача любыми средствами нйти нарушения. Дай бог что ошибся...
Гость
11 июня 2013, 13:40
да лан
к Вам они сильно придирались?
лично меня останавливали года 2 назад
проверили документы и все
самое большое что было
в Зимовниках в темное время
просят багажник открыть
Гость
10 июня 2013, 20:25
Страна может и начнет, но Ростов - это другое государство. Здесь понятия вольность и беспорядок объединены.
И еще не надо об этих рейдах кричать в СМИ...меньше шума - больше улова
Гость
14 июня 2013, 14:50
Самая важная причина все наших бед в том,что народ наш не воспитан ине знает законов и правил поведения в обществе. С пеленок надо воспитывать, прививать уважение к законам и человеку.
Гость
16 июня 2013, 15:51
Всем по барабану, бухали и будут бухать. Наш народ не боится ничего
Гость
21 июня 2013, 23:54
Запретить движение личного транспорта в центр города если в автомобиле находится только водитель.
Гость
24 июня 2013, 00:39
Надо вводить крпные штрафы, не меньше 100 тысяч рублей за пьянку, тогда человек еще и подумает
Гость
25 июня 2013, 16:03
Странное дело,сколько бы не ужесточали законы и не увеличивали штрафы,все равно русский Иван пил и. будет пить.ПОЧЕМУ ?
Гость
11 июня 2013, 17:19
ГАИ надо давно распускать! и как в цевилизованных странах вменять каждому сотруднику полиции присмотр за правопорядком и на дорогах в том числе! а то одни дармоеды по своему катаются а другие по своему! аж смешно
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%Донская ГИБДД проводит массовые облавы