зато нексии если попадают в аварии,то складывается в них все,начиная от кузова и заканчивая моторным отсеком и коробкой.сам тому свидетель.даже при несильном ударе...посмотрите фото с авариями где участвовали нексии,там все ясно без слов.если и на этой машинке сэкономят,результат будет тот же...не сумеют узбеки сделать нормальную машину...по любому сэкономят на ашей с вами безопасности за наши же деньги.лачетти на порядок безопасней и качественней
А насчет фотки Гость прав, зря минусим! Разместили фотку корейской Гентры (копия Авео), а в реале действительно узбекская Гентра - это Лачик-седан с фарами хэтча и новым передним бампером с решеткой. Админы, поменяйте фотку, плиз!
Gentra это название Шевроле Авео на внутренем Корейском рынке, точнее Daewoo Gentra. Уважаемый Павел Бряков пишите точную инфу, если Вы ее знаете
Наверное за основу Авео был взят?
какое лачетти это авео глаза то разуйте
А нексия по вашему безопасная? уз део безопасных пока что не выпускал)))
Авео не безопасная машина, я бы ее не стал покупать, уж лучше лачетти 11 г.в.
зато нексии если попадают в аварии,то складывается в них все,начиная от кузова и заканчивая моторным отсеком и коробкой.сам тому свидетель.даже при несильном ударе...посмотрите фото с авариями где участвовали нексии,там все ясно без слов.если и на этой машинке сэкономят,результат будет тот же...не сумеют узбеки сделать нормальную машину...по любому сэкономят на ашей с вами безопасности за наши же деньги.лачетти на порядок безопасней и качественней
А насчет фотки Гость прав, зря минусим! Разместили фотку корейской Гентры (копия Авео), а в реале действительно узбекская Гентра - это Лачик-седан с фарами хэтча и новым передним бампером с решеткой. Админы, поменяйте фотку, плиз!
Дык Лачи-седаны с мордой от хэтча давно уже выпускаются. Их в Азии полно.
фотку не ту разместили, по сути та же лачетти только передок хэтча у седана