RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На донских дорогах снова гибнут пешеходы

На донских дорогах снова гибнут пешеходы

Пешеходы являются полноправными участниками дорожного движения, соответственно они также должны безукоризненно соблюдать ПДД, как и водители. Беспечность приводит к трагическим последствиям. Так и произошло 17 сентября – в Ростовской области погибли два пешехода.

Как сообщает отделение пропаганды УГИБДД по РО, в 17 сентября в селе Чалтырь под колесами КАМАЗа погиб пожилой мужчина. «В районе дома №23а по улице Красноармейская водитель автомобиля КАМАЗ 1946 года рождения, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода 1939 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте», – говорится в сообщении областного ГИБДД. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Еще один пешеход погиб на 161 километре трассы Котельниково–Песчанокопское в Пролетарском районе области. По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ сбил пешехода. От полученных травм последний погиб на месте происшествия. По факту обоих ДТП проводится проверка.

В связи с участившимися случаями гибели пешеходов, отделение пропаганды УГИБДД Ростовской области просит водителей быть бдительными и дисциплинированными, не превышать скоростной режим.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем