Походу водительское удостоверение будет стоить больше после нового года.
Гость
21 августа 2012, 19:40
Ну, так хотят контролировать денежные потоки. Если сейчас обучение стоит 20 тысяч, то после нового года будет еще дороже
Гость
27 августа 2012, 11:19
Все дело не в ПДД, а в том что автошколы не учат ездить, вон у например вместо 50 часов откатки в автошколе было всего 4 часа, я на эстакаде не разу не был.Учился ездить когда уже получил права.Так что пускай сначала автошколы нормальными сделают, а потом уже ужесточают экзамены в гаи. Я знаю ПДД на 5+ ездить это не помогло!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2012, 11:25
Не на автошколу надо пенять, а больше на себя! Без начальной практики на дорогах с инструктором о каких ПДД на 5+ можно говорить! Откатать изложенные в ПДД "ситуации" можно только на практике. Особенно противно, что такие "водилы" не вешают знак "НОВИЧОК" и в результате масса ДТП, т.к. они быстро не ориентируются на дороге, а ДТП это мгновение!!! Даже при откатке с инструктором 50-ти часов в первое время на дороге было трудновато. Так что начинайте в безлюдье (воскресенье утром) водить авто как можно больше, пока не наступила осенне-зимняя ночная слякоть. Удачи Вам и следовательно нам на дорогах !!!
Гость
22 августа 2012, 17:54
УЧИТЕ ПДД И БУДЕТЕ В БЕЗОПАСНОСТИ
Гость
22 августа 2012, 20:46
девиз страны -- делай деньги ( это Гайдар сказал)
Гость
1 сентября 2012, 11:19
Получать (см. покупать) водительское удостоверение после "откатки" по городу 4-х часов вместо 50-ти положенных - это преступление! Сам ученик должен максимально истребовать от автошколы часы езды по городу - это же его жизнь и не только его! И как можно говорить о знании ПДД на 5+, если не прокатал "ситуации" на городских дорогах в период обучения вождению даже находясь в авто с инструктором! Вот из-за таких "учеников" масса ДТП !!! Причем им стремно крепить знак "новичок", т.к. они "водят" так, что им постоянно сигналят! Помочь ездить может только практика !
Гость
1 сентября 2012, 19:11
Деньги за проданные права идут в автошколы и ГАИ, а последствия идиотов за рулем расхлебывают люди.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Получить права будет непросто