22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
9 июн 2012 в 11:42

_ВИДЕО № 70._ ВОДИЛА ВООБЩЕ БЕЗ "ТОРМОЗОВ"! Летел как комета по Каслинской, на пересечении с Островского загорелся красный. Пофиг, не сбавляя газа на КРАСНЫЙ, еще и по ВСТРЕЧКЕ... по трамвайной линии! Пыль столбом!!!
Самое главное что пешеходов из-за трамвая не появилось т.к. им зеленый горел! Вот так, надо бдеть всегда и везде, а то и на "зеленый" пойдешь - завалят!

Игорь
9 июн 2012 в 14:26

Видео про полицая, это зеркало нашей нынешней жизни.
Живем по понятиям", а не по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2012 в 21:49

Узнал свое авто на видео N70 =)

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 10:21

У меня под окном повадились компании шашлыки жарить допоздна. Вчера не выдержала, спустилась. Из разговора выяснилось, что один из них сотрудник ГИБДД. После шашлыков и спиртного спокойно сел за руль и уехал вместе с компанией. Что делать в таких случаях? На видео не видно, что человек пивасика дерябнул, да и шашлыки эти меня достали. Через сутки весело приходится ночь проводить.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:26

Видео № 70. Я думаю он достоен внимания ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 21:49

У нас России никогда не будет порядка пока не перестанут сами же ДПС(НИКИ) игнорировать обращения граждан. Я вот например с детьми ехала в 8 утра в сад к родителям . решила заехать в магазин. А там пьяный чуть не въехал в меня. Я сообщила по нашему всем известному номеру 2370202 да приняли да записали но в течении 2х часов не приехали. как позже выяснилось был у них развод. А это .........ПРОСПАЛСЯ за 2 часа завел машину и уехал. ВОТ ТАК ВОТ . ВСЕ У НАС И ПРОИСХОДИТ. Он и в следующий раз сядет пьяным за руль и не известно чем все это закончится! А КТО НАС БУДЕТ ВО ВРЕМЯ ИХ РАЗВОДОВ ВОТ ОТ ТАКИХ .......................ЗАЩИЩАТЬ?

Гость
14 июн 2012 в 07:26

В оригинале видео №75 называлось "Автонеледи на сильно красный". Когда эта чучундра решила вылезти на перекресток, красный для нее горел уже секунд пять.

АМЗовец
13 июн 2012 в 09:35

Чего про маршрутки-то удивляетесь? ГАИшникам впору встать на перекрестке Воровского-Блюхера-Салтыкова. Маршрутки поворачивают налево из третьего слева ряда (предназначенного для движения прямо), выезжают и останавливаются прямо на перекрестке, а самые ретивые пролетают перекресток на красный сигнал светофора. Это отнюдь не редкое явление. Каждая вторая маршрутка едет с нарушением.
Так что, уважаемая ГАИ, ждем пополнения кровавой статистики или будем принимать меры?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июн 2012 в 18:01

Посмотрел ролики, нарушения налицо, вот вам и доказательства. Надеюсь уважаемая редакция передает данные видеонарушения в ГИБДД для наказания преступников

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 21:53

Видео 67.А разве на пешеходном можно разворачиваться?=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2012 в 13:23

Возможно, на видео 66, водитель просто жестом извинился и гаец решил его не наказывать, либо там была симпатичная девушка))

АнтиГаи
10 июн 2012 в 14:27

Предлагаю начать с самих сотрудников Гибдд, если ты поощралось это а то ведь нада в 200 инстанций постучатся чтобы реально кого то наказали, а инспектора гибдд каждый день нарушают ПДД на очень круглую сумму и подают всем так сказать пример.
p.s.: имеется ввиду без включенных спецсигналов. когда просто ездят по городу либо стоят где то часто нарушают требовании ПДД о стоянке 5 метров от пересечения проезжей части. стоят под действиями знаков остановка/стоянка запрещена, вот в инете все умники языком молоть а в реале кто нибудь кто здесь пишет боролся с этим ? судился хоть раз? уверен что тут 99% и также водителей кургана законов не знают совсем, поэтому каждый раз наблюдаешь смешную картину когда водителя останавливают и он как ошпаренный выбигает из машины сразу бежит с документами к инспектору, не спросив даже причину остановки и суть остановки либо правонарушения, а выбегают кстати 99%, а потом начнется стандартное пройдемте в машину, а затем что то у вас глаза красные, запах имеется, дыхните в прибор, а за минуту до этого умный гаишник пропитал маленькую ватку спиртом и положил на самое дно прибора т.е. это трубки, так вы её не увидите даже, вы конечно подуете с чувством я же полюбому трезвый, а окажется что нет, и 1,5 года походите пешком товарищ пешеход. Таких разводок большое количество.... многие кстати не знают если визир положить на панель вплотную к лобовому стеклу и включить обогрев лобового стекла, при замере скорости автомобиля это даст дополнительных +30 киллометров, т.к. радар измеряет скорость длинны волны которая стрельнула в машину и обратного возврата луча а затем высчитывает скорость и выводит её на экран прибора.

Гость
13 июн 2012 в 13:28

Город должен знать своих д***лов, простите, "героев", если не в лицо, то хоть по номерам. Проблема только с маршрутками. Там водятлы меняются со свистом шнурков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 11:24

Можно подумать это живьем на дорогах не видно, зачем еще в инет выкладывать?

Гость
14 июн 2012 в 22:43

Видео 66- теперь мы все видим как работает доблемное ДПС.......
Видимо его корешь сидел может и бухой, но он ни как все он же свой..........

15 июн 2012 в 08:03

#70

ПОдрыв Устоев
9 июн 2012 в 07:49

Видео 67 Там Автор Сам не прав на 100% Это комсомольский проспект там по этому ряду движение только прямо (т.е. разворачиватся НЕЛЬЗЯ) Но постоянно есть Ба....ны которые каждый день там это делают ДОСТАЛИ реально! Хотите развернутся тогда поверните на право на перекрестке там развернитесь и уже на перекрестве поверните на лево! Хватит сдерживать поток! Я ТАким водителям сигналил и буду сигналить.

P.S. Ну АУДИ тоже не прав, нефиг летать на красный! Опять Ауди устраивают беспредел!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 19:22

На видео 67 нарушитель не Ауди а авто с регистратором... разворот на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 20:21

Он просто сразу не разглядел кто сидит в машине.

9 июн 2012 в 12:29

Видео №70. "Он нёсся словно на Bugatti Veyron, и только пыль летела вслед за ним ! Забыв о том, что есть на свете транспорт встречный и то, что все мы люди и лишь один раз живём !"

8 июн 2012 в 18:29

Мы с моим приятелем хотим попасть в рубрику. Я плюю на все пункты ПДД сразу, но почему-то ни один стукач меня на свой регистратор еще не заснял.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 17:28

Видео 66 весь прикол в том что инспектор увидев что его снимает регистратор, понял что он сам нарушает- переходит дорогу не по пешеходному переходу.
Вернулся и показал как нужно переходить дорогу правильно. Не меняя скорости движения, не останавливаясь посреди ПП )))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 14:07

Водитель на видео 70 вообще молодец, не боится ответственности и риска, ну и всяко никогда не опаздывает!
Если бы все "тошнили" как полчище моралистов и пддфилов, то город встал бы в пробках )

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 08:01

А как же надо голосовать, чтобы голоса учитывались? Есть ли смысл голосовать, если по маю выбрали все водителя на Ауди, а по итогам оказалось, что "победитель" совсем другой?

И какова реакция ГИБДД на направленные им материалы, если они направлены?

Уважаемая редакция, я не потому что такой вредный и нудный это спрашиваю.
Просто у вас есть шанс повлиять на ситуацию на дорогах, направить материалы в ГИБДД, чтобы хама и нарушителя привлекли к ответственности, дали ему понять, что не все можно и не все остается без наказания. Конечно, есть люди, которых исправит только встреча с КАМАЗом, но кто-то ведь может сделать и правильные выводы, стать аккуратнее, спокойнее, не создавать аварийные ситуации, лишний раз почитает ПДД, это же тоже успех!

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 июн 2012 в 12:58

Уважаемые редакция и автор ролика №70. Сообщите, пожалуйста, аудитории марку и номер а/м хероя этого ролика.

ОТВЕТИТЬ
792
9 июн 2012 в 22:55

Видео №72- Эта маршрутка каждое утро так поворачивает на Ленина.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 18:59

66 ролик. Передать в СБ ГИБДД, хотя толку то.

9 июн 2012 в 19:13

70!!!

Таксист
9 июн 2012 в 20:17

видео № 71. НаПраво пишется слитно. Эт я так.

Гость
13 июн 2012 в 21:12

№66 5 баллов,

Константитн
14 июн 2012 в 13:32

Для того, чтобы слух о героях роликов, прошел если и не "по всей Руси великой", то хотя бы по Челябинску и его окрестностям. И другие участники дорожного движения, увидев таких чуд, понимали, что они (чуды) могут быть слегка/не слегка неадекватными на дороге.

пограничник
15 июн 2012 в 11:44

так этож день пограничника ,это начальник заставы ехал на проверку контрольной полосы

Роман
15 июн 2012 в 12:06

не выпендривайся на дороге и ловить не кого не придётся))

Гость
18 июн 2012 в 10:54

А где же свежее видео?

25 июн 2012 в 14:00

№ 66 - в этом месте нельзя разворачиваться!!!!

15 июн 2012 в 14:40

В стране,где нет законов , о каких ПДД может идти речь ??? Мартышкин труд выкладывать сюда ролики ! Государству глубоко наплевать на народ !

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:35

Вот теперь леммингам раздолье, камер понавешали и ездят снимают как кто нарушает, а свои косяки затирают, все ж такие безгрешные и правильные. А потом приедет к себе во двор, корыто своё на газон припаркует и пойдёт постить про то, что кто-то там из левого ряда прямо поехал =) И то, что едет такой животинец 30км/ч в средней полосе, тормозит поток, а потом рассказывает что его справа обошли и налево повернули, атата.... а то, что он на деньги за регистратор лучше бы пару уроков вождения взял, это незачем, он же Шумахер, он сам кому хочешь расскажет как надо ездить...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 07:35

Приз водителю оооо "кря-кря" ку7!!! Это все тот-же что и в прошлый раз выиграл?

18 июн 2012 в 09:54

Вопрос к редакции: в рубрике "Нарушение месяца" говорится, что "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона".
Интересно, а кого-нибудь из этих сюжетов реально наказали.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 08:24

видео 67 регулируемый пешеходный переход движение из левого ряда только прямо. разворот запрещен.
я конечно тоже там иногда разворачиваюсь, но вот вываливать в инет такое постеснялся бы.

9 июн 2012 в 09:09

Про маршрутчиков тема отдельная... Поворачивают в любое удобное для них время, словно как раз в этот момент все окружающие единовременно моргнули и никто не заметил, как он быстренько прошмыгнул... НА КАЖДОМ БОЛЬШОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ ЭТО МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ПОСТОЯННО!!!!!! ИМХО.

16 июн 2012 в 01:02

А мне понравилось последнее видео №66. Вот ещё бы нагрудный знак запечатлеть, я думаю Колокольцев был бы рад. Наверное... А за тонировку этот полисмент обул бы по полной. Вот такие наши "законы".

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 21:25

ну вот, а мое видео не размещают((((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 09:02

На 66 видео ГАИшник ещё козырнуть забыл))) Нарушение субординации))))))))))))))))

николай
9 июн 2012 в 15:17

№70

10 июн 2012 в 17:48

Таких как на видео №70 надо на законодательном уровне разрешить ивалидами делать, чтоб у него просто физически не было возможности сесть за руль.

Владимир
15 июн 2012 в 11:22

Поймать бы кто это снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 18:47

Как голосовать за ролики? Не могу понять.

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 июн 2012 в 14:33

Редакция и автор видео №70, кстати, так и не ответили про марку и госномер красного хэтча. Нельзя разобрать или же это закрытая информация?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 21:52

а фотки можно? Я их много могу предоставить...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 15:36

ой, то есть № 67!!!

ОТВЕТИТЬ
Видео 66.
11 июн 2012 в 09:58

Клоун снимать и выкладывать такие видео.
Никакого нарушения нет совершенно - он выехал с перекрестка и может ехать куда угодно и как угодно в соответствии с ПДД, а ваши стрелочки видны только вам, если уж на то пошло - едьте в гибдд и говорите, что знаки неправильно висят, мое видео не подходит под нарушение. надо что-то срочно делать.

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 июн 2012 в 16:18

Автору видео №72 - читайте внимательно приложение №1 к ПДД: "Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства".
Так что бойтесь маршруток едущих куда попало.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2012 в 22:04

а где испуганный инспектор?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 14:22

как видео то отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 08:56

А видео отправляют с любого города?

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
15 июн 2012 в 17:09

Девочки, вы обе не правы: дремучий, зловонный беспредел в России идёт не "сверху" (как комфортно рассуждают питриёты), а из самого нутра тела, с самого посконного "низа". Эти объясняется абсолютно всё.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
9 июн 2012 в 09:54

Ребята может кто-нибуть просвятит меня, Вроде поправки вносят новые в ПДД. Там что новое правило появилось Если плавно перестраиваешься из ряда в ряд то можно поворотник не включать типа авто едущие рядом должны сами догадаться о твоих намереньях. А то может я не правильно езжу! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 19:38

Данные на таких надо не в ГИБДД, а в другие службы...

Гость
9 июн 2012 в 11:41

№67 А зачем ппд то нарушаем? разворот на переходнике запрещен.

11 июн 2012 в 08:45

67 ролик автор развернулся на ПП. там светофор для ПП а не перекресток.

Гость
13 июн 2012 в 15:17

а видео 66 офигеннно!!!! вот какая безопасность на дорогах

Гость
13 июн 2012 в 16:15

А причем здесь Саратовская область, почему нет видео отснятое в Самарской области

Северо-восток Т
14 июн 2012 в 09:07

Видео 68 - редкий тупица за рулём!

Дрюня
15 июн 2012 в 19:50

называется "полицейский" , "извини за ругательство"

15 июн 2012 в 20:12

Никого не накажут, ваша кампания так... филькина грамота, коррупция форева...

15 июн 2012 в 20:53

видео 66 а что это гаишник зассал??? что за перец на альмере то был?

17 июн 2012 в 08:04

№ 71 - Чудак редкостный:-)

Гость
18 июн 2012 в 14:14

На видео 66, скорее всего сидел гражданин при погонах, ну например тот же ДПСник. За метров ксиву или "спецталон".

22 июн 2012 в 23:51

№67 что не видите "я тороплюсь - пропусти!" там собственно и по сигналу услышать можно, что его везде пропускать надо;)))

9 июн 2012 в 08:15

А это не тот же ауди, который показывал свою ккрутость на проспекте в конкурсе нарушителей?

юлия
9 июн 2012 в 10:55

я что то ни как не пойму в 66 видео, почему инспектор так и не подошел к водителю иномарки(((

Пешеход
17 июн 2012 в 22:47

я смотрю тут судя по номерам челябинск показывают! народ удивляется даже, как так можно ездить! вы в казань приедьте, будете в полном ах.. от местных асов)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2012 в 08:55

И что? Про инспектора.? Не подумал головой, вот и все!
На этом перекрестке нет стоп линии. А значит человек на ниссане ничего не нарушил!
На красный не проехал, на пешеходнике не встал, стоп линии нет. Это все доходило до инспектора пока он шел к нему. Дошло на пол дороги, выругался и пошел обратно.
"Мелькнула ксива")))) ну и фантазия у вас! Какая то гээээээ, и ксива. Тем более, если есть нарушение, то он как минимум подошел бы и глянул на эту ксиву!
Автор, скажите, вас не преследуют когда вы по улицам ходите? Смортрите внимательно! Уверен за вами как минимум следят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И наверняка они из ЦРУ))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 17:50

Про чудака на 71 вообще понять не могу-зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 14:43

А я поставлю регистратор на заднее ветровое стекло и буду снимать того, кто сзади меня снимает. А так же что и как делает за рулём (в носу ковыряется, по телефону болтает и т.п.) и на тюб скидывать. У меня фокус такой, что все родинки на лицах видно будет!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2012 в 07:40

На 72 видно как ещё несколько маршруток поворачивают под красный свет.

9 июн 2012 в 08:49

Куда можно отправить нарушения с нашим 63 регионом?

Гость
9 июн 2012 в 19:16

Автору видео 67 - а сам как на разворот-то поедешь на красный? До перекрестка еще не доехал, а поехал, когда красный загорелся.

Гость
14 июн 2012 в 07:35

66 видео это Тюмень?

9 июн 2012 в 06:06

А слабо Номера нарушителей фиксировать?

ОТВЕТИТЬ