RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Калина» и «Приора» метят в иномарки

«Калина» и «Приора» метят в иномарки

Выбирая дорогую «игрушку» – автомобиль, мы пытаемся объединить в одном сразу все, что нас интересует: цену, дизайн, комфорт, стоимость владения и другие не менее важные параметры. Далеко не последнее для многих здесь – качество нашего будущего любимца и его цена.

Принято считать, что чем дороже бренд, тем дольше машина неподвластна законам физики, неизбежно ведущим ее на свалку. Но так ли это?

Например, недавно АВТОВАЗ объявил о промежуточных результатах по динамике качества на «Лада Калина» и «Лада Приора». Заместитель директора по качеству завода Кристоф Депуа сообщил об очередном снижении количества обращений неудовлетворенных качеством клиентов по этим моделям. В целом за два с небольшим года удовлетворенность людей «Калиной» и «Приорой» повысилось в два раза. Это, по его словам, не замедлило сказаться на общем уровне лояльности к бренду LADA.

Да и прогресс не стоит на месте – с 2012 года «Калина» поставляется на рынок с модернизированной подвеской и рулевым управлением, которые машина получила от своей спортивной «сестренки». Эксперты уже оценили результат – серьезное улучшение управляемости и плавности хода «Калины».

Надо отметить, что АВТОВАЗ стремительно приобщается к мировым тенденциям развития автопрома. И по качеству тоже – поэтому иномаркам сегмента low-cost придется потесниться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем