RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Кому достались призы от сети АЗС Ассоциации «Прогресс»?

Кому достались призы от сети АЗС Ассоциации «Прогресс»?

Подведены итоги второго периода акции «Остров сокровищ» от сети АЗС Ассоциации «Прогресс». Напомним, годовая супер-акция для владельцев дисконтных карт лояльности стартовала 1 февраля, и участников ожидает настоящее море призов...

Подведены итоги второго периода акции «Остров сокровищ» от сети АЗС Ассоциации «Прогресс». Напомним, годовая супер-акция для владельцев дисконтных карт лояльности стартовала 1 февраля, и участников ожидает настоящее море призов.

6 марта 2012 года состоялся второй розыгрыш призов. Участниками двух розыгрышей стали все владельцы дисконтных карт лояльности, совершившие покупки высококачественных бензинов и дизельного топлива по карте с 1 по 19 февраля (первый период) и с 21 февраля по 4 марта (второй).

Розыгрыш призов проводился в офисе Ассоциации «Прогресс» в Ростове-на-Дону на Ченцова, 95. В назначенное время в офис пришло более 50 человек, и далее большинство из них получили призы.

Судьбу подарков определял случайный человек из зала – она звалась Татьяна. Разыгрывались ценные призы, в подарок участникам розыгрыша вручались топливные талоны на высококачественный бензин евро стандарта от Ассоциации «Прогресс».

Счастливыми обладателями ценных призов от сети АЗС Ассоциации «Прогресс» стали:

  • Телевизор Samsung – Каширин Вячеслав Федорович, г. Аксай;

  • DVD проигрыватель ВВК – Горчанова Анна Вячеславовна г. Новочеркасск;

  • Музыкальный центр Philips – Костенко Александр Александрович, г. Ростов-на-Дону;

  • Видеорегистратор Supra – Чистяков Игорь Евгеньевич г. Красный Сулин;

  • GPS-навигатор Prology – Талабаев Владимир Алексеевич, г. Красный Сулин;

  • Кофеварка Bosh – Резницкий Юрий Леонидович – г. Ростов-на-Дону;

  • Набор посуды Vitesse – Кряхов Геннадий Геннадьевич, г. Новочеркасск.

«Благодарим всех участников акции за высокую активность и высокие оценки качества топлива на наших АЗС. Держатели дисконтных карт лояльности Ассоциации «Прогресс» оценили все преимущества данных карт за первые два периода акции, надеемся, что и в дальнейшем клиенты сети АЗС будут участвовать в наших акциях, пользоваться услугами автозаправочного комплекса и нашим новым топливом SprinT, дебют которого состоится этой весной. Это новая линия современного брендированного топлива с улучшенными качественными характеристиками», – отметил исполнительный директор ООО «Ирбис» Александр Минко.

Поздравляем победителей и желаем всем успеха в следующих розыгрышах в третьем периоде акции от сети АЗС Ассоциации «Прогресс». Ведь главный приз третьего периода – автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем